Лазерный Центр представляет свою продукцию на крупнейшей региональной выставке станков и оборудования «Машиностроение. Инструмент. Сварка» в Нижнем Новгороде.

Выставки и мероприятия, Нвости партнеров Комментарии к записи Лазерный Центр представляет свою продукцию на крупнейшей региональной выставке станков и оборудования «Машиностроение. Инструмент. Сварка» в Нижнем Новгороде. отключены

Нижегородская ярмарка — одна из самых старейших выставочных площадок России. В период с 26 по 29 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде на юбилейной выставке «Машиностроение.Станки.Инструмент» свое оборудование представила компания Лазерный Центр.

IMG_0862

Специалистам ведущих предприятий нижегородского региона были представлены последние разработки Лазерного Центра в области лазерной обработки материалов. Лазерный Центр — ведущее предприятие России по поставке систем для технологий лазерной обработки материалов собственного производства. Оборудование Лазерного Центра для лазерной гравировки и маркировки, для лазерной сварки и резки металлов и сплавов, системы для обработки неметаллических материалов и материалов электронной техники хорошо известны на отечественных предприятиях. Стенд Лазерного Центра с действующими образцами оборудования посетили специалисты ОАО «ГАЗ», ОКБ им. Африкантова, заводов «ПОЛЕТ», «СОКОЛ» и других известных нижегородских фирм и компаний.

IMG_0848

IMG_0856

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top