Открылась главная промышленная выставка России ИННОПРОМ-2016.

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Открылась главная промышленная выставка России ИННОПРОМ-2016. нет

1

В Екатеринбурге, столице Уральского региона, с 11 по 14 июля 2016 года работает главная промышленная выставка России — ИННОПРОМ-2016. В настоящее время ИННОПРОМ это не только выставка, но и крупнейший форум в области высоких технологий, инноваций и новых разработок. За шесть лет своего развития ИННОПРОМ уверенно превратился в площадку новых технических и технологических решений, выставку современного технологического оборудования и станков. Лазерные системы и лазерные технологии являются одним из наиболее развивающихся направлений гибкого производства и по праву занимают значительную долю в так называемых «умных» фабриках будущего. Современное оборудование, технологии и тенденции развития лазерной техники представила компания Лазерный Центр, ведущий российский производитель лазерных станков для обработки различных материалов. ИННОПРОМ — это прежде всего демонстрация достижений отечественной науки, промышленности и образования. Лазерный центр представил станки для самых различных технологических операций — лазерной резки и сварки, лазерной маркировки и гравировки, различные роботизированные системы. Отдельно были продемонстрированы программы Лазерного Центра в специальном проекте — Профи: образовательные решения в промышленности.

2

В этом году страна партнёр ИННОПРОМа Индия, а главная тема — Промышленные сети. Свои решения в области беспроводного управления и промышленного зрения для технологического лазерного оборудования представила на ИННОПРОМе Санкт-Петербургская компания «Центральный научно-исследовательский институт лазерного оборудования и технологий» (ЦНИИЛОТ).

3

Институт лазерных и сварочных технологий (ИЛИСТ) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, на базе роботов Фанук представил технологии лазерного трехмерного синтеза деталей. Также свои технологические решения показали ООО «ЦЛТ» и китайская компания «Руижи».

Желаем всем участникам ИННОПРОМ-2016 успешной и плодотворный работы.

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top