Мастер-класс по цветной лазерной гравировке на металлических изделиях

Мастер-класс по цветной лазерной гравировке на металлических изделиях

Гравируем лазером Комментарии к записи Мастер-класс по цветной лазерной гравировке на металлических изделиях отключены

24-25 декабря уходящего 2016 года прошла ярмарка «Арт-Ёлка» в Молодежном зале академии Штиглица. 

На ярмарке свои работы представляли мелкие предприниматели. Здесь можно было выбрать новогодние подарки: керамику, предметы интерьера, текстиль и ювелирные изделия, — а заодно послушать джаз и попробовать себя в роли кузнеца, стеклодува, гончара, гравировщика или ткача. 

В течение двух дней все желающие могли посмотреть или приобрести для себя и своих близких сувениры и подарки к Новому году и Рождеству, сделанные вручную.

Компания “Проколорит” () представила свою линейку инновационной бижутерии из ювелирной стали с декорированным цветным лазерным изображением и даже провела для посетителей мастер-класс по лазерной маркировке металлических изделий!

Среди основных товаров ярмарки — керамическая и стеклянная посуда, предметы интерьера, бижутерия из стекла и металла, картины, модная одежда локальных брендов, дизайнерские ткани, предметы новогоднего декора.

Подробнее : http://procolorit.com/news/art-yolka-yarmarka/

О компании:   «Проколорит» специализируется на цветной лазерной маркировке металлов по технологии «Colorit». Данная технология является разработкой сотрудников кафедры Лазерных технологий и систем Университета ИТМО и компании «Лазерный центр», технология защищена российским патентом, а также соответствующими свидетельствами о государственной регистрации программ для ЭВМ.

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top