В «Экспофоруме» покажут уникальные сварочные технологии на основе лазеров

В «Экспофоруме» покажут уникальные сварочные технологии на основе лазеров

Выставки и мероприятия Комментариев к записи В «Экспофоруме» покажут уникальные сварочные технологии на основе лазеров нет

Выставка «Сварка» представляет мировые премьеры! Впервые для профессионалов индустрии будет продемонстрирована сварочная технология на основе волоконных лазеров, разработанная в России.

В рамках выставки, которая пройдет 25–28 апреля в «Экспофоруме», совместную разработку представят НТО ИРЭ Полюс и НПК УТС ИНТЕГРАЦИЯ.

В основе инновационной технологии лежит использование мощных волоконных лазеров нового поколения, производимых НТО ИРЭ Полюс. В 2016 г. компания НПК УТС ИНТЕГРАЦИЯ на основе этих лазеров разработала технологию лазерной орбитальной сварки неповоротных кольцевых стыков для магистральных трубопроводов 700–1420 мм, а в 2017 г. – серийный Самоходный агрегат лазерной сварки САЛС-1, который готов решать производственные задачи в условиях трассового строительства для предприятий отрасли.

Что важно, локализация производства в России составляет более 90%.

Познакомьтесь с инновациями сварочного дела на 18-й Международной выставке-конгрессе «СВАРКА/Welding-2017» – ведущей российской отраслевой площадке передовых сварочных технологий.

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top