Лаборатория лазерной маркировки Colorit на выставке Фотоника-2016

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Лаборатория лазерной маркировки Colorit на выставке Фотоника-2016 отключены

К.т.н. Одинцова Галина Викторовна представила доклад на тему «Программно-аппаратный комплекс Минимаркер — КОЛОР для цветной лазерной маркировки титановых сплавов и других металлов» на Научно-техническом семинаре-совещании «Применение титановых сплавов в промышленной продукции и изделиях специального назначения с использованием технологий лазерной обработки».

На выставке к технологии нанесения цветного изображения на металлическую продукцию был проявлен высокий интерес со стороны известного производителя лазерного оборудования НТО «ИРЭ-Полюс» и производителя оборудования для лазерной гравировки и маркировки Лазерный Центр

Прошли переговоры с представителями АО «Пермский завод «Машиностроитель» и АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», которые заинтересовались нанесение цветной лазерной маркировки на промышленные детали, в том числе в целях защиты их от фальсификации.

ООО «Микрохирургические инструменты» и ООО «КОНМЕТ» проявили интерес к нанесению идентификаторов на хирургические инструменты и титановые импланты.

Ведутся переговоры о совместных проектах с представителями компаний и вузов из разных городов России. Согласованы дальнейшие шаги по реализации достигнутых договоренностей.

Подробнее http://procolorit.com/news/photonics-world-of-lasers-and-optics-2016/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top