Первый в UK лазерный волоконный лазер мощностью 10 квт.

Промышленные лазеры Комментариев к записи Первый в UK лазерный волоконный лазер мощностью 10 квт. нет

Ведущий субподрядчик из листового металла Accurate Laser Cutting объявил об инвестициях в 700 000 фунтов стерлингов в первый 10-киловольтный лазерный лазер U.K.

Благодаря своей феноменальной скорости обработки и новым улучшенным технологическим характеристикам, 10kW Bystronic ByStar режущая система устанавливает новый ориентир в лазерной резке и представляет их вторую крупную инвестицию в волоконный лазер Bystronic в течение восемнадцати месяцев.

Высокопроизводительное оборудование способно производить лазерную резку алюминия и нержавеющей стали толщиной до 30 мм, мягкую сталь до 25 мм, латунь 15 мм и медь 12 мм. Оно также может осуществляет резку в азоте  мягкой стали толщиной до 15 мм, что выгодно для клиентов, которые нуждаются в свободной от окисления кромке на своих участках. «Nitro-cutting предлагает гораздо больше нашим клиентам», — объясняет директор компании Джон Тилл. «Раньше наша способность резку в азоте мягкой стали была ограничена 3 мм, используя наше оборудование для CO2. Теперь у нас есть возможность в пять раз увеличить толщину — это невероятное улучшение и главное преимущество для клиентов, которым требуются дополнительные вторичные операции ».

Эти последние инвестиции полностью заменяют свое оборудование для резки CO2 на их производственных площадях в Уэст-Мидлендсе. Их лазерная режущая установка теперь полностью оснащена двумя новейшими волоконными лазерами Bystronic; Один 6kW BySprint 4m x 2m и их последние инвестиции, 10kW ByStar 3m x 1.5m системы.

«После успеха замены нашего первого CO2-лазера на 6-киловатный волоконный лазер в 2015 году, переход на обновление второго CO2 был неизбежен», — пояснил директор компании Стив Морган. Как только мы услышали шепот о том что волоконно-оптический лазер мощностью 10 кВт, разработан Bystronic, мы знали, что это всего лишь вопрос времени, прежде чем мы получим всю линейку волоконных лазеров ».

Его мощность 10 кВт позволяет ускорить скорость резания и, как ожидается, будет способствовать увеличению мощности в цехе. «На наш взгляд, лучшая технология — лучший сервис. С большей скоростью у нас больше возможностей для обслуживания наших клиентов с еще более короткими сроками выполнения и по-прежнему неизменно обеспечивать качество и цену », — прокомментировал Джон Тилл.

http://www.accurate-laser.co.uk/news-story15.php

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top