Лазерная резка на сумасшедшей скорости .

Промышленные лазеры Комментариев к записи Лазерная резка на сумасшедшей скорости . нет

            Что быстрее, чем 4, 6 и 8 киловатт? Совсем просто: сумасшедшая скорость. Для тех, кто хочет быть на переднем крае лазерной волоконной резки, Bystronic теперь оснащает лазерную систему ByStar Fiber волоконным  лазером на 10 киловатт. Это в первую очередь обеспечивает пользователям одно преимущество: скорость, скорость и даже большую скорость. И поставщики, которые быстро возглавляют гонку за лучшие условия для сокращения рабочих мест. Вот как работает конкуренция в бизнесе лазерной резки: будьте как можно быстрее и обеспечивайте высокое качество.

           Bystronic расширяет линейку волоконно-оптического лазера ByStar с новыми функциями. Новый 10-киловаттный лазер ускоряет процесс резки с захватывающей скоростью.

 

           Скорость резrb ByStar с мощностью  10 киловатт увеличивается в 4 раза по сравнению со стандартными эквивалентными 4- киловаттными волоконными лазерами. Это позволяет пользователям сократить в четыре раза больше деталей из листового металла за тот же промежуток времени, что и большинство их конкурентов. Наибольшие преимущества позволяют пользователям обрабатывать материал толщиной от 0,8 до 12 миллиметров. Даже при более высоких толщинах листов до 30 миллиметров волоконно-оптический лазер мощностью 10 киловатт идет полным ходом по собственному желанию.

            Новая режущая головка с точечным управлением.

            Высокие скорости резания не могут помочь вам достичь своей цели. Для постоянного качества обработки высокая мощность лазера должна оптимально интегрироваться в процесс резания. Поэтому, помимо нового 10-киловаттного лазера, ByStar Fiber также оснащен новой режущей головкой. Bystronic спроектировал  и разработал эту режущую головку. Таким образом, эта новая технология резки отличается от того, что предлагают многие другие поставщики на рынке. Швейцарская экспертиза является движущей силой и здесь.

            ByStar Fiber разрезает нержавеющую сталь, алюминий, цветные металлы и мягкую сталь толщиной от тонких  до больших толщин. Для достижения наилучшего качества резания в этой широкой смеси материалов режущая головка должна гибко адаптировать процесс резания к изменяющемуся материалу и его свойствам. И делайте это автоматически, без вмешательства оператора. Для этого Bystronic интегрировал функцию Spot Control в режущую головку.

Эта новая функция настраивает лазерный луч. Spot Control точно регулирует фокусную точку лазерного луча в зависимости от толщины листа и материала. В результате волокно ByStar всегда обеспечивает оптимальное качество обработки при различной толщине листа и материалах для резки — и делает это с молниеносной скоростью.

https://www.bystronic.com/en/news/innovation/Laser-cutting_at_Warp-Speed.php

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top