Мировой рынок для лазеров от Strategies Unlimited, США: обзор рынка и прогноз 2017

Промышленные лазеры Комментариев к записи Мировой рынок для лазеров от Strategies Unlimited, США: обзор рынка и прогноз 2017 нет

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
В 2016 году лазерный рынок продолжил свой многолетний период роста, вместе с общим доходом в 2016 году. Несмотря на этот сильный рост в целом, не все лазерные сегменты хорошо работали, причем маркирующие лазеры и лазеры для обработки материалов в диапазоне кW росли медленнее, чем в последние несколько лет. В других областях, таких как коммуникации, дисплеи и развлечения, а также медицинские, 2016 год стал отличным годом для роста, и 2017 год выглядит таким же сильным. Лазерная технология используется во все большем количестве отраслей, таких как автомобили с автоприводом, освещение проекции в кино и медицинских приложениях. Узнайте больше об этих технологиях и тенденциях в этом новом отчете, который анализирует каждое лазерное приложение, дает прогнозы для количества установок , ASP и доходов с помощью лазеров до 2022 года, а также дает представление о том, что формирует современную лазерную индустрию.

Почему Strategies Unlimited
Strategies Unlimited предлагает обширный охват светодиодов высокой яркости и светодиодного освещения, лазеров и других фотонных продуктов и систем, систем биомедицинской визуализации и датчиков изображений, сложных полупроводниковых материалов и отраслей промышленности специализированной электроники.
Strategies Unlimited, основанная в 1979 году, со штаб-квартирой в центре Силиконовой долины, является мировым лидером в области рыночных исследований в фотонных устройствах и за их пределами. Мы производим очень подробные отчеты о рынке. На индивидуальной основе мы проводим специализированные исследования и консультации по узким или целенаправленным темам, связанным с конкретными деловыми интересами отдельных корпораций. Мы регулярно публикуем презентации на отраслевых мероприятиях и часто цитируем их в деловых СМИ.
Наша техническая экспертиза дает нам далеко идущие оценки в новых приложениях и рыночных направлениях. Наш обширный сбор и анализ данных осуществляется как со стороны предложения, так и со стороны спроса на рынке.

Источник: http://store.strategies-u.com/the-worldwide-market-for-lasers-market-review-and-forecast-2017/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top