Преимущества использования лазеров в фармацевтической промышленности. Photoscribe laser позволяет маркировать 410 000 таблеток в час..

Лазеры в медицине Комментариев к записи Преимущества использования лазеров в фармацевтической промышленности. Photoscribe laser позволяет маркировать 410 000 таблеток в час.. нет

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк — Производитель лазерных систем PhotoScribe Technologies поразил фармацевтическую промышленность, разработав самый быстрый лазер для микро-маркирующих таблеток «на лету». При маркировке со скоростью, превышающей 410 000 таблеток в час, эффективность операции маркировки лазера уменьшает как стоимость, так и время простоя для компаний, стремящихся повысить производительность.

Таблетки в фармацевтической промышленности традиционно запечатываются (полиграфически). Это процесс, который является грязным, проблематичным и использует растворители. Лазер LMCP-100 Extreme laser от PhotoScribe обеспечивает быструю в один проход, неконтрастную маркировку. Никаких расходных материалов не требуется. Он обеспечивает чрезвычайно высокие скорости при сохранении низкой стоимости работы. Гибкость — ключ, при этом оператор имеет возможность изменять метки без необходимости менять ролики печати.Extreme laser  LMCP-100 обладает способностью сериализовать и изменять содержание  маркировки «на лету» во время процесса маркировки. Поскольку несколько файлов маркировки могут быть сохранены, процесс дает новое ощущение легкости маркировки, а также снижает стоимость высококачественной печати и сверления.

Генеральный директор PhotoScribe Дэвид Бендерли говорит, что способность маркировать более 410 000 таблеток в час означает, что лазерная маркировка больше не является узким местом производства. Скорость и гибкость лазера позволяют изменять метки на основе номера партии или даже до уровня одной таблетки. Преимущества использования лазеров в фармацевтической промышленности включают такие приложения, как маркировка текста, логотипов, графики и штрих-кодов.

PhotoScribe Technologies, основанная в 1998 году, разрабатывает, строит, устанавливает и обслуживает лазерные системы «под ключ», в первую очередь, для микромеханических приложений микрообработки с непосредственным разделением деталей и в различных отраслях промышленности. Компания установила отраслевой стандарт для высококонтрастных и прозрачных надписей на алмазе более 10 лет с их «холодной» лазерной технологией Excimer и считается мировым лидером в маркировке материалов, которые сложно маркировать (например, благодаря прозрачности, хрупкость или чувствительность к температуре).

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top