TRUMPF представляет экспонаты на Laser world of photonicsi 2017

Выставки и мероприятия, Промышленные лазеры Комментариев к записи TRUMPF представляет экспонаты на Laser world of photonicsi 2017 нет

Наши экспонаты

            Испытайте самые современные поколения продуктов и многочисленные инновации на стенде TRUMPF: например, вы будете покорены нашим новым поколением твердотельных дисковых лазеров — самыми умными и сложными в своем классе. Существуют также некоторые изменения в области маркировочных лазеров: новый лазерный диапазон маркировки TRUMPF может предложить вам правильное решение для ваших задач.

Маркировочный лазер

Маркировка 3D открытых пространств

            Теперь вы можете маркировать все формы в 3D. Новое аппаратное и интуитивно-управляемое программное обеспечение с программой 3D CAD позволяет маркировать трехмерные открытые пространства. Все неровные, сложные поверхности и индивидуально созданные компоненты, таким образом, легко и правильно отработаны.

Мировая премьера

TruMark 6030

            Воспользуйтесь еще более высокой производительностью и качеством для маркировки компонентов новым маркировочным лазером TruMark 6030. Надежный лазер можно легко и надежно интегрировать в свою собственную производственную линейку и надежно обеспечивать постоянную высокую надежность процесса. Новое программное обеспечение также позволяет маркировать 3D и свободные формы.

VISIONLINE

            С VisionLine вы получаете исчерпывающую библиотеку предопределенных алгоритмов обработки изображений и интуитивно понятной работы. Содержимое маркировки просто помещается вручную или автоматически через распознавание позиции на детали. Камера интегрирована в полный поток процесса — от вызова и обработки данных и размещения маркировочного содержимого и фактической маркировки до проверки качества и документации. Таким образом, вы создаете высококачественную и воспроизводимую маркировку.

Дисковый лазер

Мировая премьера

 TruDisk 4001 и TruDisk 6001

            Новое поколение высокопроизводительных дисковых лазеров TruDisk еще больше увеличило промышленный лидер семейства продуктов TruDisk. Новые, еще более надежные модели TruDisk 4001 и TruDisk 6001 убеждены в энергоэффективной импульсной функции и концепции интеллектуального охлаждения: выберите между стандартным вариантом со встроенным теплообменником или — с тем же местом установки — дополнительным встроенным охладителем компрессора. Он обеспечивает максимальную температуру подачи 38 ° C и подключается к лазерному управлению для мониторинга.

новый

TruDisk Pulse 421

            Дисковый лазер TruDisk Pulse 421 излучает лазерное изучение в спектре зеленой волны 515 нм. Его можно использовать для сварки высокоотражающих заготовок, таких как заготовки DCB, штифты, контакты или проволока из меди более эффективно, с низким разбрызгиванием и с большей воспроизводимостью сварного шва. Результат сварки не зависит от состояния поверхности материала.

Короткий и ультракороткий импульсный лазер

новый

 TruMicro 5370

            Последнее поколение TruMicro 5000 — это высокопроизводительный с  ультракоротким импульсом лазер с источником ультрафиолетового излучением. Лазеры основаны на лазерах TruMicro предыдущего поколения, которые были многократно проверены в промышленности и используются круглосуточно.

Система транспортировки излучения

BEO D50

Фокусирующая оптика BEO D50 с камерой наблюдения подходит как для сварки различных материалов, так и для упрочнения, очистки и переплавки. Благодаря компактной и гибкой модульной системе и простой интеграции систем датчиков, индивидуальные клиентские решения очень просты в реализации.

новый

 BrightLine Weld

            Ощутите  революцию в лазерной сварке и сварке металлических компонентов с твердотельными лазерами при скоростях подачи, которые ранее были возможны только с CO2-лазерами. Благодаря новой технологии BrightLine Weld вы выбираете либо самую высокую энергоэффективность, либо максимально возможную производительность. Таким образом, вы достигаете швов с малым разбрызгиванием с привычной скоростью подачи и уменьшенной мощностью лазера или с очень высокой подачей для максимальной производительности установки.

новый

Лазерная пайка с технологией TOP пайки

            Как вы припаиваете горячеоцинкованные листы в конструктив кузова автомобиля — и делаете это в лучшем качестве? Решение очевидно: комбинация TOP пайки верхнего элемента припоя с представленным ALO 3 от Scansonic. Таким образом, вы можете припаять почти без брызг с оптимальным качеством шва.

 

 SeamLine Remote

            Используйте новые возможности экономии при дистанционной сварке в легкой конструкции: с помощью управления положением шва SeamLine Remote вы можете значительно сократить время процесса. В то же время уменьшаются размеры фланцев и, следовательно, масса транспортного средства. Сварной шов измеряется непосредственно и оценивается — независимо от угла сканера, качества поверхности и формы края. Программное обеспечение для тестирования предоставляет всю информацию шва графически на изображении компонента и оценивает качество всего компонента. Правила суммирования, правила соседства или правила повторения — вы получаете несколько вариантов логического связывания отдельных швов на компоненте.

 Контроль глубины сварки

            С помощью опции контроля глубины сварки TRUMPF вы измеряете глубину капилляров в процессе сварки. В отличие от локального случайного испытания при изготовлении поперчных шлифов, контроль обеспечивает непрерывные данные глубины вдоль всего шва. Сенсорная система управляет мощностью лазера для постоянной глубины сварки, что позволяет не выходить за ограничения процесса. Результатом является надежное соединение, в том числе без всрлесков мощности. Количество необходимых испытаний на поперечных шлифах может быть уменьшено. Чувствительные слои цинка на нижней стороне компонентов остаются неповрежденными из-за контролируемой глубины сварки без сквозной сварки. В наиболее благоприятном случае можно исключить временную и затратную переработку нижней части компонента и дополнительную герметизацию.

Системы 3D-печати

TruPrint 1000 — компактный и надежный

            TruPrint 1000 производит компоненты практически любой геометрической формы. Даже сложные формы могут быть легко и быстро преобразованы из чертежа САПР в реальный компонент — и в лучшем качестве. Используйте TruPrint 1000 для металлической 3D-печати небольших промышленных деталей и серий.

            Серия TruPrint предлагает комплексные решения с умными концепциями управления порошком и порошком для более высокой скорости использования машины. Мультилазерные решения новых поколений машин позволяют создавать конкурентоспособные компоненты серии. Промышленные решения охватывают всю технологическую цепочку и характеризуются тремя факторами успеха: интеллектуальной оцифровкой, надежными машинами и обслуживанием.

новый

 Сервис на основе соглашений

            Как ваш лазер работает? С помощью различных панелей мониторинга SmartView Services отображает текущее состояние вашего твердотельного лазера TRUMPF с первого взгляда. TRUMPF Factory Gate — основанный на полностью новой и IT-защищенной передаче данных — автоматически готовит и передает данные о состоянии машины. Используя мониторинг состояния TRUMPF, наши специалисты по услугам определяют возможные сбои посредством проактивного анализа состояния. Ваше преимущество: незапланированное время простоя становится предсказуемым, а производительность и доступность ваших лазеров увеличиваются.

AXOOM

            Узнайте больше о цифровой бизнес-платформе AXOOM for Industry 4.0 в производстве.

TRUMPF зона будущего

TruDiode 4001.5

            Новый диодный лазер 4001.5 предоставляет обработку с наивысшей эффективностью использования энергии и качеством излучения. Много десятилетий опыта TRUMPF в области лазерных технологий позволили разработать источник пучка следующего поколения. Для резки, глубокой сварки, сварки теплопроводностью и лазерного осаждения или пайки металла компактный TruDiode 4001.5 предоставляет вам широкий спектр возможностей для обработки металла и пластика.

Волоконно-оптический кабель для лазера с  ультракороткими импульсами

            TruMicro 2030 с волокном с полыми сердечниками обеспечивает управление лучом на основе волокна для лазеров с  ультракороткими импульсами. По сравнению со свободным направлением луча, воспользуйтесь преимуществами стабильности лазерного луча, направляемого волоконным кабелем непосредственно перед фокусирующей оптикой, также с лазерами с  ультракороткими импульсами. TruMicro 2030 отделяет источник лазерного луча механически и пространственно от оптики обработки, что позволяет создавать более экономичные лазерные обрабатывающие машины.

https://www.trumpf.com/ru_RU/landing-pages/global/laser-world-of-photonics-muenchen/exponate/

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top