AMADA MIYACHI AMERICA расширяет сферу применения лабораторий

Промышленные лазеры Комментариев к записи AMADA MIYACHI AMERICA расширяет сферу применения лабораторий нет

Amada Miyachi America (Монровия, Калифорния), которая производит оборудование для контактной сварки  и лазерной сварки, маркировки, резки и микрообработки, расширила свои лаборатории применений.

В недавно расширенном техническом центре приложений имеется 25 000 кв. Футов (2325 м2) лабораторных помещений, расположенных на новом производственном объекте площадью 85 000 кв. Футов (7905). Он оснащен 11 специализированными лабораториями, которые поддерживают каждую линейку продуктов компании, обрабатывая почти 100 образцов в месяц.

            Инженеры-разработчики компании поддерживают предварительную разработку, а также помогают клиентам выбрать подходящее оборудование для своих процессов. Новейшие лабораторные обновления включают  лазерный центр разработки на базе ультрабыстрых лазеров, оснащенный как фемтосекундным, так и пикосекундным лазерами.

            Доступны десять экспертов, работающих полный рабочий день, чтобы помочь клиентам с полным спектром услуг по разработке приложений для сварки, маркировки, резки, сверления, фрезерования, абляции, скрайбирования и текстурирования металлов, полимеров, стекол и керамики. Также доступна ограниченная контрактная работа.

 

Источник:

http://www.industrial-lasers.com/articles/2017/06/amada-miyachi-america-expands-applications-laboratory.html

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top