Российские лазерные технологии на выставке Laser World of Photonics-2017 в Мюнхене.

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Российские лазерные технологии на выставке Laser World of Photonics-2017 в Мюнхене. нет

Выставка Laser World of Photonics самая крупная площадка в Европе по демонстрации мировых достижений фотоники. В 2017 году российские лазерные технологии и технологии фотоники достойно представлены на этом форуме.

Российский Экспортный Центр организовал коллективную экспозицию отечественных  производителей оборудования и технологий. Это дало возможность небольшим, но высокотехнологичным компаниям эффектно представить свою продукцию на выставке Laser World of Photonics. На коллективном стенде были продемонстрированы продукты предприятий НЦВО ФОТОНИКА, Авеста, Лазер-Компакт и других.

Российские лазерные технологии на выставке Laser World of Photonics-2017 в Мюнхене.

Российские лазерные технологии на выставке Laser World of Photonics-2017 в Мюнхене.

Компания Швабе подготовила большую экспозицию своей продукции и технологий, которую демонстрировала на отдельном стенде ничем не уступающем стендам ведущих мировых производителей. Были представлены различные оптические приборы и системы для самых разнообразных применений от современных микроскопов до высокотехнологичных медицинских комплексов.

Компания Швабе подготовила большую экспозицию своей продукции и технологий,

На коллективном стенде на выставке Laser World of Photonics были продемонстрированы продукты предприятий НЦВО ФОТОНИКА, Авеста,

Также на отдельных стендах свою продукцию представили российские предприятия ООО ФЕДАЛ (Санкт-Петербург), ООО РМТ (Москва), ООО Лазерный Центр (Санкт-Петербург). ФЕДАЛ представил современные источники питания и силовые электронные блоки для лазерных систем. ООО РМТ продемонстрировало широко востребованную продукцию современной электроники высокоэффективные устройства охлаждения (холодильники микро Пелтье). Компания Лазерный Центр представила оборудование и технологии лазерной маркировки движущихся объектов, обучаемые системы лазерной маркировки, а также технологию реальной 3D гравировки металлов с высоким качеством поверхности на станке МиниМаркер, что вызвало большой интерес среди профессионального сообщества лазерных технологов. Высокую оценку этой разработке Лазерного Центра дали такие известные специалисты как Маурицио Кукки (Maurizio Cucchi), Гернот Шремс (Gernot Schrems), Джозеф Далароса (Joе Dallarosa) и другие.

Федал на выставке Laser World of Photonics 2017.

RMT на выставке Laser World of Photonics 2017.

"Лазерный Центр" СПб на выставке Laser World of Photonics 2017.

"Лазерный Центр" СПб и "МиниМаркер 2" на выставке Laser World of Photonics 2017.

В целом экспозиция российских производителей различной продукции в области фотоники и лазерной техники отражает текущую ситуацию и позиции отечественных предприятий относительно мирового уровня. Выставка Laser World of Photonics это действительно та площадка на которой можно «сверить часы» и определить дальнейшие направления развития. Безусловно это отличная возможность для всех отечественных предприятий фотоники показать свои лучшие достижения, найти клиентов и партнёров. Желаем всем предприятиям России успешной работы.

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top