3d-системы снижают цену на 3d- печатную машину

Промышленные лазеры Комментариев к записи 3d-системы снижают цену на 3d- печатную машину нет

Принимая меры, чтобы стимулировать немного летаргический рынок аддитивного производства (отнесенный некоторыми аналитиками к избыточным мощностям в 2016 году, также известный как 3D-печать), 3D Systems (Rock Hill, SC) снизила цену более чем на 30% на своем ProX SLS 500 3D Системы печати в Северной Америке и Европе. Агрессивный шаг направлен на увеличение доли рынка и принятие технологии, поскольку компании стремятся сменить производство на аддитивное производство. Стоимость новой системы для клиентов начинается от 270 000 долларов США (250 000 евро).

            Компания печатает широкий спектр деталей и размеров конструкций, от внутренних компонентов для самолетов до крупной производственной оснастки для производства большого объема до небольших медицинских устройств для пациентов. «Мы продолжим инвестировать в SLS [селективное лазерное спекание], чтобы расширить наше лидерство и помочь ускорить переход к производству 3D-печати», — говорит Джим Рудер, старший вице-президент и генеральный менеджер по пластмассам в 3D Systems.

            Система ProX SLS 500 использует широкий спектр пластмассовых материалов DuraForm, включая жесткий нейлон для производственных деталей; высокотемпературный, армированный волокном технический пластик; и заполненный стеклом технический пластик для отличной жесткости. Пластмассы DuraForm были оптимизированы, проверены и испытаны, чтобы предлагать детали поверхности, прочность деталей и долговечность для деталей конечного назначения.

            Будучи создателем 3D-печати и формирователем будущих 3D-решений, компания провела свою 30-летнюю историю, позволяя профессионалам и компаниям оптимизировать свои проекты, преобразовывать свои рабочие процессы, вывозить на рынок инновационные продукты и управлять новыми бизнес-моделями.

 

Источник:

http://www.industrial-lasers.com/articles/2017/04/3d-systems-reduces-price-on-3d-printing-machine.html

 

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top