Высокоскоростное лазерное текстурирование сложных деталей

Промышленные лазеры Комментариев к записи Высокоскоростное лазерное текстурирование сложных деталей нет

Лазерная текстурирующая машина AgieCharmilles LASER P 400U от GF Machining Solutions использует двойную лазерную головку, которая включает в себя как волоконный наносекундный лазер, так и фемтосекундный импульсный лазер для текстурирования и наноструктурирования текстур, а также для  гравировки без заусенцев поверхностей для единичных деталей.

            Модульная лазерная текстурирующая машина AgieCharmilles LASER P 400U от GF Machining Solutions идеально подходит для текстурирования, маркировки, гравировки и добавления функциональной текстуры к металлическим деталям, пресс-формам и матрицам, а также сапфирам, стеклам, полимерам и керамике. Наносекундный волоконный  лазер и фемтосекундный импульсный лазер для текстурирования и наноструктурного текстурирования, а также гравировку поверхностей без заусенцев в для единичных деталей.

            GF Machining Solutions LLC (Lincolnshire, IL) предлагает свои универсальные, компактные и автоматизированные 5-осевые лазерные текстурирующие машины AgieCharmilles LASER P 400U с роботом System 3R WorkPartner 1+ для бесконечно повторяемой высокой производительности, невероятной точности и безупречного качества. Полностью оцифрованный процесс диапазона позволяет легко текстурировать, маркировать, гравировать и добавлять функциональные текстуры к частям, формам и матрицам даже при работе со сложными трехмерными частями. Модульная концепция LASER P 400U P 400U включает запатентованную двойную лазерную головку, которая включает как волоконно-наносекундный лазер, так и фемтосекундный импульсный лазер. Это позволяет текстурировать и наномасштабное текстурирование, а также гравюру поверхностей без заусенцев в установках с одной частью. Конструкция с двумя лазерами также расширяет диапазон материалов, которые могут быть текстурированы, включая сапфиры, очки, полимеры и керамику.

            Компактная машина LASER P 400U с размером всего 48,4 дюйма x 87,8 дюймов легко интегрируется в существующую производственную среду. Он вмещает заготовки с максимальным диаметром и высотой 4,7 дюйма. Машина готова к работе и с роботом WorkPartner 1+ позволяет без присмотра работать в ночное время и в выходные дни. Машина также легко взаимодействует с системой смены паллет System 3R для повышения эффективности, гибкости и производительности.

Источник: www.gfms.com/us.

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top