Мониторинг в реальном времени 3D-печати на основе металла

Промышленные лазеры Комментариев к записи Мониторинг в реальном времени 3D-печати на основе металла нет

Компания EOS выпускает EOSTATE Exposure Optical Tomography оптической томографии  для мониторинга в реальном времени 3D-печати на основе металла

Компания EOS выпускает EOSTATE Exposure Optical Tomography оптической томографии  для мониторинга в реальном времени 3D-печати на основе металла.

EOS, поставщик технологий для промышленной 3D-печати металлов и полимеров, расширяет свою систему  мониторинга EOSTATE, включив в него дополнительный инструмент. EOSTATE Exposure OT, первая коммерческая система для оптической томографии во всем мире, теперь обеспечивает мониторинг в реальном времени аддитивного процесса на основе металла на основе системы EOS M 290. Решение полностью отображает каждую часть процесса сборки, за слоем, независимо от ее геометрии и размера.

Д-р Тобиас Абельн (Dr Tobias Abeln), главный технический директор (CTO, Chief Technical Officer), объясняет: «Благодаря EOSTATE Exposure OT мы предлагаем компаниям еще более полный контроль процесса и обеспечение качества. Таким образом, мы помогаем клиентам выполнять строгие требования к инспекции для каждого компонента, особенно в таких секторах, как аэрокосмическая промышленность ». Он продолжает:« Обеспечение качества имеет важное значение для крупномасштабного производства, где воспроизводимые характеристики компонентов имеют первостепенное значение. Затраты на обеспечение качества Значительно сокращаются по мере того, как процесс мониторинга имеет место на ранней стадии процесса сборки, что также оказывает положительное влияние на удельные затраты».

 

Источник

www.eos.info/en

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top