MAZAK запускает новое решение для обработки материалов для британского лазерного рынка

Промышленные лазеры Комментариев к записи MAZAK запускает новое решение для обработки материалов для британского лазерного рынка нет

Yamazaki Mazak расширил возможности лазерной автоматизации для рынка Великобритании после внедрения нового решения для обработки материалов. Впервые представленная на EuroBLECH, новая технология лазерной автоматизации QUICK CELL от Mazak идеально подходит для серийных производственных операций и доступна в трех разных спецификациях: 6-поддонных, 10-поддонных и 14-паллетных вариантах.

Новая технология QUICK CELL, способная значительно ускорить скорость обработки по сравнению с оригинальным дизайном, имеет скорость перемещения погрузчика / разгрузки 54 м / мин и скорость подъема 8 м / мин, а также время замены листа около 60 секунд В зависимости от размера листа.

QUICK CELL идеально подходит для беспилотных операций лазерной резки, при этом следующий рабочий поддон готовят во время обработки.

Новый поддон загружается, как только процесс резания будет завершен, при этом используемый поддон перемещается в держатель.

Разработанный известным японским промышленным дизайнером Кеном Окуямой, QUICK CELL имеет компактную площадь и может быть легко расширена после первоначальной установки. Технология может использоваться с OPTIPLEX CO2, Fiber и DDL-машинами, а также с аппаратами OPTIPLEX NEXUS CO2 и Fiber.

Ян Уайт, генеральный менеджер по продажам лазерной продукции Yamazaki Mazak, прокомментировал: «Британская лазерный рынок процветает, и мы наблюдаем рост спроса со стороны клиентов на решения, которые помогут им извлечь выгоду из растущих рыночных возможностей и повысить производительность их лазерных машин.

Благодаря сочетанию лучшей в своем классе технологии металлорежущей обработки с передовой системой автоматизации, такой как QUICK CELL, наши клиенты будут иметь возможность приносить огромные производственные преимущества для операций лазерной резки, как с точки зрения скорости, так и без ручного труда. Мы очень рады, что можем предложить эту технологию нашим клиентам в Великобритании ».

 

Источник:

www.mazakeu.co.uk

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top