Новости от Bystronic

Промышленные лазеры Комментариев к записи Новости от Bystronic нет

Сопла Longlife для более длительного срока службы

Bystronic разрабатывает новые Сопла для лазерной резки. Увеличенный срок службы сопел достигается благодаря улучшенным характеристикам материала. Для пользователей это означает резку с выдающимся качеством дольше без изменения сопла.

Bystronic представляет новое поколение режущих сопел. Недавно разработанные сопла для долгой жизни отличаются более длительным сроком службы, которые Bystronic достигает благодаря использованию специального сплава для форсунок. Испытания на резку, проведенные инженерами-конструкторами Bystronic, показали, что этот высококачественный сплав уменьшает износ насадки даже при резке с максимальной выходной мощностью лазера. Кроме того, новые дюзы длительного действия более устойчивы к адгезии режущих частиц, которые могут отрицательно влиять на характеристики резания сопла.

Качество режущего сопла играет важную роль в режущих характеристиках системы лазерной резки. Это относится как к системам CO 2, так и к оптоволоконным лазерным режущим системам. Чем выше уровень качества режущих сопел, тем дольше они обеспечивают изначальное качество резания. Для пользователей это означает, что срок службы их режущей системы увеличивается.

Новые сопла для долговечности доступны для всех систем Bystronic CO2 и волоконной лазерной резки. Для пользователей переход на новые сопла прост. Все существующие параметры резания на лазерной режущей системе можно продолжать использовать с новыми дюзами.

 Повышенная производительность лазерной резки

Обеспечьте высококачественные лазерные резы и уменьшите интенсивность обслуживания вашей CO2 лазерной резки. Высококачественные линзы от Bystronic раскрывают полный спектр вашей режущей системы.

Только высококачественные линзы от Bystronic отвечают требованиям вашей CO2 лазерной резки . Во время производства линз Bystronic применяет тщательный выбор материалов, наиболее точные производственные допуски и запатентованную конструкцию покрытия. Благодаря точной фокусировке лазерного луча, наша оптика предлагает вам высокое качество резания и более короткое время настройки.

Обеспечьте выдающиеся лазерные резки из нержавеющей стали, алюминия и мягкой стали толщиной листа до 25 миллиметров. Низкая степень поглощения наших линз Bystronic увеличивает плотность мощности и продлевает срок службы вашей лазерной режущей системы.

Источник: https://www.bystronic.com/

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top