Лазерные исследования co2-оптики, разработанные для лазеров для гравировки камня

Промышленные лазеры Комментариев к записи Лазерные исследования co2-оптики, разработанные для лазеров для гравировки камня нет

Новая лазерная лазерная технология Laser Optics для гравировочных  лазеров для монуменов  и рекламных знаков  с новой функцией фокусных расстояний от 4 до 7,5 дюймов для обеспечения более глубоких резов, что дает четкие и чистые результаты.

            Providence, RI (PRWEB) — Laser Research Optics представила новую полную линейку заменяющей CO2-оптики OEM-качества для  лазеров, используемых при гравировке памятников, знаков и других изделий из камня.

            Laser Research CO2 Optics для популярных лазеров для монументов и знаков для травления доступна в 0,75 дюйма и 1,5 дюйма в диаметре и  размерах фокусных расстояний 4 «до 7,5» для обеспечения более глубоких резов. Поставляемые в плоскопараллельных конфигурациях, эти входящие один за другим замены включают в себя зеркала  с нулевой фазой, блокировкой фазы,  задние , выходные окна и фазовые замедлители, рассчитанные на 50 Вт на многокилометровые лазеры.

            Изготовлены по ISO-10110 спецификации для оптических элементов, Laser Research CO2 Optics   лазерная оптика предназначена для Amada®, Cincinnati®, Coherent®, Epilog®, Kern®, Gravograph®, Synrad®, Trotec®, Trumpf®, Universal®, и аналогичных лазеров. Зеркала выполнены из зеркального монокристаллического кремния и имеют улучшенное серебряное покрытие с минимальным коэффициентом отражения 99,6% при 10,6 мкм.

Laser Research CO2 Optics для популярных лазеров оценивается по размеру и типу; С доставкой в течение 24 часов.

О компании Laser Research CO2 Optics

            Laser Research Optics — это подразделение Meller Optics, Inc., мирового лидера в производстве твердых кристаллических материалов, таких как рубин и сапфир с 1921 года. Компания поддерживает один из крупнейших складских запасов CO2-оптики в стране. Доступные для немедленной доставки оптики идеально подходят для прямой замены у заказчика в низкомощных CO2-лазерах, которые в настоящее время используются для лазерной маркировки, лазерной гравировки, лазерной резки и скрайбирования и сварки.

ИСТОЧНИК: http://www.prweb.com/releases/2017/06/prweb14461181.htm

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top