Иннопром-2017: «Лазерные компетенции Worldskills. Региональные и национальные чемпионаты»

Worldskills Лазерные технологии, Выставки и мероприятия, Лазеры в школу! Комментариев к записи Иннопром-2017: «Лазерные компетенции Worldskills. Региональные и национальные чемпионаты» нет

13 июля с 12:00 до 13:30 в рамках проекта «Профи. Образовательные решения для промышленности» на выставке Иннопром-2017 пройдет панельная дискуссия на тему «Лазерные компетенции Worldskills. Региональные и национальные чемпионаты».

Обсуждение затронет вопросы освоения лазерных компетенций школьниками как основы для подготовки инженерных гениев будущего.

Лазер – одна из самых доступных и понятных технологий, использовать его могут дети практически любого возраста. Участники дискуссии расскажут, каким образом внедряются и используются образовательные лазерные решения, где они востребованы.

К выступлению приглашены руководители Союза WorldSkills, компаний KUKA, Trotec и др. Обсуждаются лазерные компетенции WorldSkills, региональные и национальные чемпионаты с точки зрения задействованных в их подготовке компаний.

На мероприятии выступят эксперты:

  • Олег Трошинкин, Руководитель представительства компании Trotec в России;
  • Николай Насонов, Главный эксперт Союза «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Лазерные технологии»;
  • Сергей Горный, Генеральный директор компании «Лазерный центр» (модератор).

Источник: http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2017/520/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top