Лазерные технологии и оборудование на ИННОПРОМе — международной промышленной выставке в Екатеринбурге.

Лазерные технологии и оборудование на ИННОПРОМе — международной промышленной выставке в Екатеринбурге.

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Лазерные технологии и оборудование на ИННОПРОМе — международной промышленной выставке в Екатеринбурге. нет

Выставка ИННОПРОМ — крупнейший промышленный форум России. Это современная международная площадка, формирующая будущее промышленности России.

Иннопром-2017, Екатеринбург

В 2017 году страна-партнёр ИННОПРОМа — Япония. Технологические решения японских компаний известны во всем мире, и это придало ИННОПРОМу дополнительный импульс движения в сторону гибких,  высокотехнологичных и цифровых технологий. Основной лозунг сегодняшнего ИННОПРОМа — умные фабрики будущего (Smart Manufacturing).

Лазерные технологии, как одни из ключевых технологий этого тренда, представлены на выставке ИННОПРОМ такими компаниями как FANUC (Япония), MAZAK (Япония), TROTEC (Австрия), Лазерный Центр (Россия, Санкт-Петербург), РЦЛТ (Россия, Екатеринбург).

Самая насыщенная экспозиция лазерного оборудования и технологий на станде ООО «Лазерный Центр». Компания представила технологии лазерной маркировки и гравировки (серии станков МиниМаркер2 и Турбомаркер), новый аппарат и технологии лазерной сварки (Фотон150), специализированную систему лазерной обработки материалов электронной техники (МикроСЕТ). Специалисты промышленных предприятий Уральского региона и других регионов России хорошо знакомы с техническими и технологическими решениями Лазерного Центра из Санкт-Петербурга.

Лазерный Центр, Иннопром, лазерные станки и технологии для российской промышленности Лазерный Центр, Иннопром, лазерные станки и технологии для российской промышленности

В рамках бизнес миссии петербургских предприятий на Урал, возглавляемой председателем Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Мейксиным М.С., на выставке ИННОПРОМ презентацию технологий и оборудования ООО Лазерный Центр, сделал директор Лазерного Центра Горный С.Г. Положительный опыт взаимодействия малого инновационного предприятия — Лазерный Центр, с гигантами уральской промышленности, высоко был оценён присутствующими.

Лазерные технологии — являются ключевыми в области Smart Manufacturing и безусловно определяют будущее промышленности.

Иннопром

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top