Laser 2017 Comau представляет технологию Lhyte (laser hybrid technology)

Выставки и мероприятия, Промышленные лазеры Комментариев к записи Laser 2017 Comau представляет технологию Lhyte (laser hybrid technology) нет

В этом году Laser World of Photonics в Мюнхене, международной выставке компонентов, систем и приложений Photonics, Comau впервые представила свою новую лазерную технологию.

            LHYTE (Laser Hybrid Technology) — новая технология Comau, разработанная в сотрудничестве с Prima Electro и предназначенная для промышленных лазерных приложений. Модульная система, предназначенная как для автомобильной, так и для всей отрасли, позволяет конечным пользователям выбирать волоконный, диодный или гибридный лазерный источник. Благодаря этой технологии Comau реагирует на растущие потребности рынка и отвечает все более разнообразным и гибким потребностям промышленного сектора.

            LHYTE сочетает прямой и волоконный лазерный потенциал

            С LHYTE компания Comau предлагает решение, способное объединить потенциал прямых и волоконных лазерных источников через модульную и гибкую структуру. Система адаптируется к любому промышленному применению.

Источник: http://www.novuslight.com/laser-2017-comau-presents-lhyte-technology_N7112.html

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top