SLM SOLUTIONS подписывает долгосрочное соглашение о сотрудничестве, получает несколько машин

Промышленные лазеры Комментариев к записи SLM SOLUTIONS подписывает долгосрочное соглашение о сотрудничестве, получает несколько машин нет

Поставщик технологии аддитивного  производства на основе металлов SLM Solutions (Любек, Германия) подписал долгосрочное соглашение с BeamIT (Fornovo di Taro, Италия). BeamIT, производитель по контракту для автомобильной, биомедицинской, авиационной и аэрокосмической промышленности в Италии, уже использует машины SLM Solutions. Соглашение о сотрудничестве также включает письмо о намерениях на приобретение 15 новых лазерных машин SLM Solutions до 31 декабря 2019 года: 10 машин SLM 280 2.0 и пять машин SLM 500, оснащенных системой с четырьмя лазерами.

            Сотрудничество между компаниями связано с совместной разработкой и тестированием различных параметров установки машин при использовании металлических порошков.

            Соглашение представляет собой важный шаг для решений SLM в отношении использования возможностей, возникающих в связи с растущим использованием технологий аддитивного производства в автомобильной, а также биомедицинской, авиационной и аэрокосмической отраслях.

Источник: http://www.industrial-lasers.com/articles/2017/06/slm-solutions-signs-long-term-cooperation-agreement-gains-multi-machine-order.html

 

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top