LSP TECHNOLOGIES продает систему лазерного пининга в Китае

Промышленные лазеры Комментариев к записи LSP TECHNOLOGIES продает систему лазерного пининга в Китае нет

LSP Technologies (Дублин, Огайо) продала 200W-систему лазерного пининга Procudo 200 (метод  обработки поверхности), а также оборудование для манипуляции парными рабочими ячейками и роботизированной частью в Технологический университет Гуандун (GDUT, Гуанчжоу, Китай). Оборудование, которое будет поставлено в начале 2017 года и установленное на кампусе GDUT, будет использоваться для проведения исследований и разработки приложений по лазерному пинингу, формированию лазерного луча и взаимодействию с материалом. Эта продажа представляет собой внедрение компании на азиатский рынок совершенствования материалов.

LSP Technologies «Procudo 200» систему лазерного пининга.

Система пининга обеспечивает частоту повторения 20 Гц и усовершенствованную систему управления для сбора и хранения данных в режиме реального времени. Ее встроенный лазер с диодной накачкой предлагает задающий генератор  с несколькими усилительными модулями и размером стержня YLF от 3 до 25 мм для создания гигаватт мощности. Возможность создания пучка с равномерным распределением (flat-top) до 10 Дж / импульс на длине волны 1053 нм, система объединяется с модульными рабочими ячейками для транспортировки излучения лазера,  диагностики и обработки деталей и может поставляться с широким спектром автоматизированных роботов и аксессуаров для облегчения лазерной обработки деталей различной формы и размеров.

GDUT и LSP Technologies будут совместно работать над внедрением технологий лазерного пининга в Китай и Азию, в результате чего ведущие ученые и исследователи из международного сообщества лазерного пининга будут работать в GDUT для проведения передовых исследований.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.lsptechnologies.com.

 

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top