Дубайское лазерное шоу обещает попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Новости науки и техники Комментариев к записи Дубайское лазерное шоу обещает попасть в Книгу рекордов Гиннесса нет

За несколько часов до Нового года Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, озарится бесподобным световым шоу Light Up 2018, сообщили в Dubai Tourism. Уникальное зрелище, дополнением которого станет водно-музыкальное представление Дубайского фонтана, будет использовать весь центр города (Downtown Dubai) в качестве холста, пока часы не пробьют полночь.

Присоединиться к празднованиям легко: отправляйтесь на ужин в один из ресторанов в центре Дубая или поспешите на специальную смотровую площадку в районе Burj Park.

Лазерное шоу Light Up 2018 станет попыткой установить официальный мировой рекорд и попасть с ним в Книгу рекордов Гиннесса. Для достижения этой цели к проекту были привлечены сотни квалифицированных специалистов со всего мира, которые круглосуточно трудились над созданием шоу.

Шоу начнется 31 декабря в 17:00 с шоу Дубайского фонтана и выступления диджея и продолжится до часа ночи. Рекомендуем занять места до 18:00. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру, а также на больших экранах в центре Дубая.

Источник: https://rtournews.ru/blog/tournews/dubajskoe-lazernoe-shou-obeshhaet-popast-v-knigu-rekordov-ginnessa.html

Ранее по теме:

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top