Christie представляет Crimson Series: 3DLP лазер-фосфорные проекторы 25 000 люмен с технологией BoldColor

Новости науки и техники Комментариев к записи Christie представляет Crimson Series: 3DLP лазер-фосфорные проекторы 25 000 люмен с технологией BoldColor нет

Christie® Crimson Series – новая линейка 3DLP® лазер-фосфорных проекторов – представлена на выставке LDI 2017. Устройства мощностью светового потока 25 000 ISO люмен, с частотой развертки 60 Гц и технологией Christie BoldColor заключены в компактный и надежный корпус. Низкая стоимость владения позволяет использовать их в арендных и сценических решениях, а также в стационарных инсталляциях. Безламповые проекторы Christie Crimson WU25 и HD25 совместимы с объективами проекторов Christie M Series и Christie J Series, а значит, перейти на них можно без дополнительных затрат.

Благодаря электронике Christie TruLife™ обработка света происходит сверхбыстро, встроенное программное обеспечение Christie Twist™ позволяет корректировать геометрию изображения и размывать контуры, а комплекс решений Christie Mystique сокращает продолжительность калибровки с нескольких часов до считанных минут.

Поскольку проекторы Crimson Series проектировались с прицелом на удобство технического обслуживания, они прочны и просты в обращении, перевозке и монтаже, а все благодаря компактности, бесшумности и возможности устанавливать устройство под любым углом. В сердце проекторов – твердотельный лазерный источник света со степенью защиты IP5X, рассчитанный на годы надежной работы и практически не требующий обслуживания. Он создает яркое и естественное изображение независимо от того, где установлен проектор – в парке развлечений или в общественном месте, в помещении или под открытым небом.

Christie Crimson сочетают в себе лазер-фосфорные технологии, яркость и цвета, отвечающие всем требованиям стремительно развивающегося рынка и подходящие как для стационарных установок, так и для мероприятий в «прямом эфире».

Первый публичный показ проекторов Christie Crimson в регионе EMEA состоится на выставке ISE 2018. Их можно будет увидеть в зале 1 на стенде H70 с продуктами Christie. Поставки Christie Crimson начнутся в феврале 2018 года.

Источник: http://www.hifinews.ru/article/details/2017-11-20/27515.htm

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top