TRUMPF формирует североамериканское торговое партнерство с SPI-LASERS

Промышленные лазеры Комментариев к записи TRUMPF формирует североамериканское торговое партнерство с SPI-LASERS нет

Лазерный производитель Trumpf сформировал новое североамериканское торговое партнерство со своей дочерей компанией SPI-SPI Lasers, чтобы предоставить клиентам в регионе идеальные решения для обработки  материалов волоконными  лазерами в отдельных сегментах рынка, включая сектора автомобильный, электромобильный , производство аккумуляторных батарей  и бытовую электронику.

В частности, волоконно-оптические лазеры RedEnergy от SPI и RedPower Qube CW для высокоскоростной дистанционной обработки теперь будут доступны через отработаную  североамериканскую сеть продаж Trumpf. Продукты SPI предлагают более высокие одномодовые мощности, чем решение TruFiber от Trumpf, а также уникальные импульсные длины волн энергии импульса  по сравнению с предложениями TruPulse и TruMicro от Trumpf. Кроме того, для тех, кому не нужен полный набор функций, доступных с TruControl Trumpf, лазеры SPI также предлагают оптимизированные по стоимости решения благодаря их гибким уровням интеграции.

Недавно Trumpf открыл новую «умную» фабрику в Чикаго, расположенную в центре североамериканского рынка обработки листового металла — примерно 40 процентов обрабатывающей промышленности по обработке листового металла базируется  непосредственно в соседних штатах.

«Для нас Америка является одним из самых важных рынков, — комментирует Никола Лейбингер-Каммюллер, генеральный директор Trumpf. «В Чикаго мы можем представить наше видение «умнуого» производства с нашими клиентами на Среднем Западе практически у их порога — и работать с ними, чтобы продвигать «умное»производство в эпоху Industry 4.0».

Годовой объем продаж Trumpf в этом году превысил три миллиарда евро, при этом доход увеличился на 11,3% и составил 337,2 млн. Евро. Особенно впечатляет производительность в Южной Корее, где продажи выросли на 58% до 211 млн евро, что делает четвертый по величине рынок региона Trumpf во всем мире в этом году.

SPI Lasers входит в состав Trumpf Group с октября 2008 года и функционирует как коммерчески отличный бренд. Существующие клиенты SPI-лазеров, которые конкурируют с Trumpf на уровне машинного решения, будут продолжать работать исключительно с SPI-лазерами.

Недавно Trumpf сформировал еще одно партнерство с американской производственной фирмой Sintavia, чтобы ускорить проникновение своих  3D металлопринтеров  TruPrint в глобальную аэрокосмическую промышленность. В рамках соглашения Trumpf установит свою систему TruPrint 3000 с промышленной частью и управлением порошком на нынешнем производственном объекте Sintavia в Дэви, штат Флорида, в начале 2018 года.

Оригинал статьи на английском языке: https://www.lasersystemseurope.com/news/trumpf-forms-north-american-sales-partnership-spi-lasers

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top