Успейте получить билет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» и присоединитесь к профессионалам!

Успейте получить билет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» и присоединитесь к профессионалам!

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Успейте получить билет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» и присоединитесь к профессионалам! нет

Регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» активно продолжается. В этом году выставка снова пройдет в павильоне №7 и соберет как лидеров отрасли, так и новичков, которые смогут заявить о себе на рынке и обзавестись внушительной базой потенциальных клиентов.

Среди наших участников: «Швабе», Hamamatsu, «Сколково», «Лазерный центр», ОКБ «Булат», «Лазеры и аппаратура» ТМ, «Солар» ЛС, «Уран», «Электростекло», OHARA, «ЭссентОптикс», Photonics Cloud, «Спецпоставка», «Лазерные компоненты», CKLaser, «Специальные системы», Optotech, Rosendahl Nextrom, Schott AG и др.

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» славится своей насыщенной и, самое главное, интересной деловой программой. Грядущая выставка не станет исключением. На протяжении 4 дней Вас ждет как официальные заседания с участием ключевой отраслевой ассоциации и представителей министерств, так и конференции, круглые столы, презентации и многое другое.

Пройдут следующие мероприятия:

  • Совместное заседание НТС Лазерной ассоциации, Секретариата ТП РФ «Фотоника», Совета учредителей Евразийской ТП «Фотоника» и Рабочей группы по фотонике при Минпромторге России. «Роль фотоники в реализации принятой Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и необходимость координации принимаемых программ по фотонике»
  • Пленарное заседание 7-го Конгресса технологической платформы «Фотоника»
  • Круглый стол «Подготовка кадров для развития и освоения современной фотоники», вручение дипломов победителям конкурса ЛАС 2017 г. на лучшую выпускную работу
  • Круглый стол «Экспортный потенциал российской фотоники»
  • Подведение итогов конкурса ЛАС на лучшую разработку, вручение дипломов победителям конкурса
  • Российско-китайский семинар «Сегодняшние возможности российско-китайского сотрудничества в области фотоники и её применений»
  • Научно-практические конференции рабочих групп и подгрупп техплатформы «Фотоника»
  • Презентация-семинар ООО «Лазерный центр» «Тенденции и перспективы развития лазерных технологий»
  • Презентация НИИ ЭСТО «Технологии прецизионной лазерной обработки на оборудовании, выпускаемом ООО «Лазеры и аппаратура»

Cледите за новостями! До встречи на выставке 27 февраля –2 марта 2018 года.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top