Лазерные технологии в Москве. Выставка «ЭКСПО ЭЛЕКТРОНИКА-2018».

Лазерные технологии в Москве. Выставка «ЭКСПО ЭЛЕКТРОНИКА-2018».

Выставки и мероприятия Комментариев к записи Лазерные технологии в Москве. Выставка «ЭКСПО ЭЛЕКТРОНИКА-2018». нет

В Москве 17 апреля 2018 года открылась 21-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭКСПО Электроника-2018».

На выставочной площадке КРОКУС ЭКСПО представлены современные технологии производства электронных компонентов со всего мира. Разнообразные технологии и оборудование для электронной промышленности демонстрируют ведущие российские интеграторы ДИПОЛЬ, Остек, крупные предприятия Ростеха и Росэлектроники.

Современное производство электроники широко использует лазерное оборудование и технологии — практически изготовление любого устройства, прибора или элемента не обходится без применения лазера.

Лазеры производят измерения, режут, сверлят, фрезеруют материалы электронной техники, сваривают контакты и корпуса сборок, формируют свойства полупроводников и.т.д. Лазерные технологии и оборудование на выставке демонстрирует фирмы LPKF, Булат, НИИ ЭСТО, С-Компонент и другие.

Большую экспозицию на выставке представила компании Лазерный Центр, крупнейший российский производитель лазерного оборудования и уникальных технологий для отечественной промышленности. На стенде Лазерного Центра демонстрируются станки для лазерной сварки серии Фотон-компакт, сваривающие не только стандартные прямолинейные, кольцевые и круговые, но и криволинейные фасонные швы по программе. Лазерная система МикроСЕТ, представленная Лазерным Центром, позволяет эффективно обрабатывать с высокой точностью современные инновационные керамические, полупроводниковые, металлические и специальные материалы электронной техники.

Лазерный комплекс RX- 150 с высокой производительностью и точностью вырезает детали любой конфигурации практически из любого материала. А представленная система SPEEDY — 300, производства австрийской компании TROTEC, вообще оснащена двумя лазерными источниками различных длин волн, что существенно расширяет круг обрабатываемых материалов и технологические возможности станка.

Большой интерес посетителей выставки вызвали также разработанные ООО «Лазерный Центр» технологии управляемого лазерного нагрева, позволяющие получать, например, цветную маркировку металла, и технологии лазерного штрихового кодирования с высокой плотностью записи информации, что особенно важно в производстве миниатюрных компонентов.

 

Выставка активно посещается специалистами предприятий России и продолжит свою работу до 19 апреля 2018 года.

Получить бесплатный билет на выставку ЭкспоЭлектроника

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top