Rosmould 2018: ALPHA LASER покажет мобильную лазерную систему для сварки пресс-форм

События и выставки Комментариев к записи Rosmould 2018: ALPHA LASER покажет мобильную лазерную систему для сварки пресс-форм нет

Компания ALPHA LASER GmbH (Германия), которая специализируется на разработке и производстве лазерных систем для сварки, резки и упрочнения металлов, с 15 по 17 мая в Москве на выставке Rosmould 2018 покажет лазерные системы и машины для различных применений при обработке материалов.

ALPHA LASER — пионер в области мобильной сварки, предлагает разнообразные лазерные системы для гибкого и мобильного использования. ALM особенно востребован для сварочных работ на больших пресс-формах и инструментах, корпусах и деталях машин, везде, где требуется мобильность.

Независимо от того, будете Вы работать на территории заказчика или в вашей собственной мастерской, ALM предлагает вам максимально возможную гибкость при сварке. ALM готов работать в считанные минуты. Рычаг быстро становится на область, которую необходимо сварить, и закрепляется в рабочем положении с помощью гидравлических тормозов.

Системы ALFlak предлагают множество возможностей в области мобильной лазерной и ремонтной сварки: благодаря расширенному охвату и большому диапазону перемещения, благодаря длинному лазерному плечу легко достижимы положения сварки в глубоких и сложных формах. Все лазерные системы ALFlak выпускаются в двух версиях: либо в качестве твердотельного лазера Nd:YAG, либо в качестве волоконно-лазерной системы. Они доступны либо с самоходной гусеничной дорожкой, либо с моделью, которую можно перемещать вручную. Мощность лазера можно выбрать в зависимости от потребностей: 300/450/600 и 900 Вт.

Источник: https://plastinfo.ru/information/news/37268_5.4.2018/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top