Лазерные граверы и маркираторы на выставке Printech-2018

Лазерные граверы и маркираторы на выставке Printech-2018

События и выставки Комментариев к записи Лазерные граверы и маркираторы на выставке Printech-2018 нет

Компания «Лазерный Центр» приглашает на специализированную выставку печатной и рекламной отрасли Printech-2018, где Вы сможете увидеть линейку лазерных станков для гравировки по металлу, включая трехмерную — 3D лазерную гравировку:

Высокая точность и возможность работы с металлами из твердых сплавов — отличительная особенность лазерных станков компании «Лазерный Центр». Данная технология нашла широкое применение в ювелирной отрасли при производстве форм для отливок. Подобным образом может использоваться для изготовления высокохудожественных сувенирных изделий.

Еще одно перспективное применение лазерных технологий — это цветная лазерная гравировка по металлу:

Лазер на металл без использования красителей может нанести цветное изображение. Данная технология требовательная к качеству металла. Однако на определенных сплавах результаты очень впечатляют.

Для печатной отрасли актуальным является нанесение маркировки на продукцию в условиях автоматизированных линий. Для интеграции в данные технологические процессы рекомендуются системы МиниМаркер2. Маркировку возможно производить на широкий спектр материалов: картон, пластик, металл, металлизированная фольга, голограммы, кожу и другие.

Для рекламных компаний интерес представит универсальное лазерное оборудование для резки и гравировки — Trotec Speedy. На выставке будет работать компактная модель — 100r. Оборудование этих серий отлично справляется с большими партиями заказов, демонстрируя стабильное качество работы в течение долгих лет эксплуатации благодаря использования в конструктиве лазерного станка керамического CO2 лазерного излучателя нового поколения CeramiCore®. На данном станке возможно изготовление гербовых печатей и печатей со сложными элементами защиты, трехмерная гравировка по дереву, резка неметаллических материалов, лазерная гравировка неметаллов и металлов с покрытием.

В целом, к выставке Printech-2018 мы подготовили много интересных образцов, идей и готовы поделиться с Вами нашим уникальным опытом.

Приглашаем посетить стенд компании «Лазерный Центр» — № А208.

Выставка Printech-2018 пройдет в КрокусЭкспо с 26 по 29 июня 20018 года.

Бесплатно посетить выставку

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по ссылке — http://www.printech-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Источник: https://zen.yandex.ru/media/newlaser/lazernye-gravery-i-markiratory-na-vystavke-printech2018-5b27bb8bc8aecb00a845058f

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top