Лазеры на главной промышленной выставке России ИННОПРОМ-2018

Лазеры на главной промышленной выставке России ИННОПРОМ-2018

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментариев к записи Лазеры на главной промышленной выставке России ИННОПРОМ-2018 нет

9 июля 2018 г. в Екатеринбурге, столице опорного промышленного края державы, на площадях выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО, открылась выставка ИННОПРОМ-2018 — главная промышленная выставка России.

Надо отметить, что с каждым годом выставка становится более значимым событием для Уральского региона и всей Российской промышленности.

Все павильоны Екатеринбург-ЭКСПО полностью заполнены станками и технологическим оборудованием, широко представлены новейшие инновационные технологии энергетики, жизнеобеспечения, обработки материалов, транспорта и логистики, компьютерного управления и программного обеспечения.

Одним из важнейших направлений инновационного развития современности является фотоника и лазерная техника.

Лазеры прочно вошли в нашу повседневную жизнь — информационные и цифровые решения, промышленное производство, измерения и электроника, бытовая техника и многое другое практически невозможно без технологий фотоники и лазерной техники.

Форум и выставка ИННОПРОМ-2018 наглядно показывают уровень современных лазерных технологий в России.

Технологии лазерной обработки материалов на ИННОПРОМе представлены ведущими предприятиями России.

Большой и футуристический стенд компании ООО «Лазерный Центр» г. Санкт-Петербург, в первом павильоне, с разнообразным оборудованием для лазерной сварки и наплавки, лазерной маркировки и гравировки, лазерной резки и обработки специальных материалов, привлекает внимание всех посетителей выставки.

Фото с Иннопром-2018

Фото с Иннопром-2018

Фото с Иннопром-2018

Фото с Иннопром-2018

Свою продукцию на отдельных стендах также представили компании ЗАО «Региональный Центр Лазерных Технологий» г. Екатеринбург, и ООО «Термолазер» г. Владимир.

Фото с Иннопром-2018

Фото с Иннопром-2018

Остальные российские компании, специализирующиеся в области лазеров и лазерных технологий представили свою продукцию на коллективном стенде аддитивных технологий, организованном Минпромторгом России.

Фото с Иннопром-2018

В рамках выставочных мероприятий форума состоятся рабочие встречи, круглые столы, конференции и семинары по инновационным и лазерным технологиям, будут продемонстрированы новейшие разработки и технические решения.

Фото с Иннопром-2018

Екатеринбург — город расположенный на границе Европы и Азии, и по праву является точкой встречи европейских и азиатских технологий. В этом году страна-партнер ИННОПРОМа — Корея.

Фото с Иннопром-2018

Выставка продолжит работу до 12 июля 2018 года.

Получить бесплатный билет на выставку Иннопром-2018

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top