Универсальная кабина для лазерной маркировки WORKSTATION XXL

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Универсальная кабина для лазерной маркировки WORKSTATION XXL нет

Наша новая WORKSTATION XXL, которую мы представили в начале этого года, действительно является всесторонним талантом. Система лазерной обработки может быть оснащена вплоть до шести осей. Это позволяет обрабатывать детали как сверху, так и сбоку. Из-за своего размера машина особенно подходит для больших деталей. Наше программное обеспечение PHOTONmark, которое было проверено в полевых условиях в течение более 20 лет, используется для управлением процессом маркировки.

WORKSTATION XXL может быть оснащена всеми лазерными источниками, в том числе нашими ультракороткими импульсными лазерами со средней выходной мощностью до 50 Вт. Вышеупомянутая гибкость, когда дело касается размера заготовки и вида применения, позволяет использовать WORKSTATION XXL во множестве областей применения, таких как индустрия медицинских устройств.

Благодаря нашим запатентованным процессам PERMAblack, такие детали, как хирургические инструменты, можно маркировать при отсутствии коррозии и с высокой контрастностью. На маркировку также не влияют пассивация и автоклавирование. Это делает нашу технологию идеальным выбором для реализации директивы UDI FDA.

WORKSTATION XXL также впечатляет своей устойчивой каркасной конструкцией с полностью автоматической дверцей, которая подходит как для стоячих, так и для сидячих рабочих мест. Рабочее пространство легко доступно. Это делает работу с машиной удобной для оператора. Опции WORKSTATION XXL включают  XY-стол и одну или две оси вращения.

Рис. Сборка WORKSTATION XXL

Рис. Ультракороткоимпульсный лазер CEPHEUS

Перевод: https://www.photon-energy.de/en/all-round-laser-system-workstation-xxl/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top