Получите предосмотр предложений участников выставки IMTS 2018

Выставки и мероприятия, ИноСМИ Комментариев к записи Получите предосмотр предложений участников выставки IMTS 2018 нет

Международная выставка технологий производства (IMTS) состоится 10-15 сентября 2018 года в Чикаго, штат Иллинойс, в конференц-центре McCormick Place. В этом году шоу, по словам продюсера события, находится в шаге от того, чтобы иметь самую большую выставочную площадь в своей 91-летней истории. Технологии, продукты, конференции и конференц-залы будут занимать все пять уровней четырех зданий McCormick Place, к которым будут иметь доступ 115 000 человек.

«Факторы включают экспоненциальные темпы развития технологий, необходимость использования технологий вместо рабочей силы для повышения производительности и самую сильную экономику в отрасли за десятилетие», — говорит Питер Р. Элман, вице-президент по развитию выставок и бизнеса в AMT — The Association For Manufacturing Technology
(Ассоциация для производственной технологии), которая владеет и проводит IMTS. «Предприятия имеют больше денег, и будут продолжать наращивать свои инвестиции в капитальное оборудование и НИОКР. В сочетании с более высоким доверием потребителей производители должны увеличить производство, чтобы удовлетворить высокий спрос».

Поскольку возможности машины достигают физических пределов, Eelman отмечает, что экспоненты IMTS вышли за рамки дополнительных улучшений. «Новая технология, продемонстрированная в IMTS, добавляет совершенно новую науку, которая меняет производственные процессы. Производство стало более наукой, чем когда-либо прежде », — говорит он.

Предварительный просмотр Большого Зала IMTS 2018.

На IMTS 2018 посетители смогут увидеть тысячи демонстраций с внедренной цифровизацией. Аддитивное производство продолжает проникать в более крупные решения, такие как 3D-печатные пути входа в павильоны технологии IMTS.

«Посетители находят более производительные технологии и меняют свою деловую практику в результате посещения IMTS», — говорит Элман. «Экспоненты делают поиск новых решений легким, потому что они вовремя вводят продукцию в соответствие с IMTS. Стенды подчеркивают именно новые идеи, а не стандартные продукты».

Здесь мы представляем подборку компаний, которые сообщили Industrial Laser Solutions, что они будут демонстрировать на IMTS 2018:

  • Coherent OR Laser демонстрирует машины для аддитивного производства
  • Лазерная маркировка FOBA + Гравировка демонстрирует опции лазерной маркировки
  • Jenoptik демонстрирует оптические измерительные приборы
  • LaserStar Technologies демонстрирует системы лазерной сварки волокон
  • Лазер LNA демонстрирует многоосевую волоконную лазерную сварочную платформу
  • Mahr демонстрирует измерительную систему для поверхности и контура
  • Optomec демонстрирует крупноформатный металлический 3D-принтер с гибридной обработкой
  • Takumi USA, 3D Hybrid Solutions демонстрирует инструмент металлической 3D-печати
  • Vision Engineering демонстрирует бесконтактные видео-измерительные системы

Перевод: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/09/get-a-sneak-peek-of-imts-2018-exhibitor-offerings.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top