Производитель лазерной резки BYSTRONIC приобретает контрольный пакет акций ANTIL

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Производитель лазерной резки BYSTRONIC приобретает контрольный пакет акций ANTIL нет

Для еще более всестороннего удовлетворения растущих потребностей клиентов в области автоматизации в будущем поставщик решений для лазерной резки металла Bystronic (Niederönz, Switzerland) приобретает 70% акций специалиста по автоматизированной обработке листового металла Antil (San Giuliano Milanese, Италия). Эта мажоритарная доля в Antil позволит Bystronic расширить существующий спектр технологий и услуг в области автоматизации. С Antil Bystronic теперь предлагает дополнительные решения для загрузки и выгрузки режущих систем, соответствующих систем хранения и сервисов.

Ссылка: добавление к возможностям лазерной резки, Bystronic приобретает TTM-лазер (https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/04/adding-to-laser-cutting-capabilities-bystronic-acquires-ttm-laser.html)

С 1989 года Antil специализируется на разработке решений для автоматизации обработки листового металла, включая системы погрузки и разгрузки для лазерной резки и штамповки, автоматизированные системы хранения листового металла, роботизированные решения для гибки и клиентский сервис. Благодаря примерно 110 сотрудникам технологии и сервиса, компания системно ориентированы на потребности клиентов по обработке листового металла. В 2017 году компания достигла оборота около 18 миллионов евро.

Учитывая этот мажоритарный интерес, Antil становится неотъемлемой частью Bystronic Group в качестве члена Bystronic. В этих рамках бренд Antil будет поддерживаться. Ответственность за исполнительное руководство Antil останется у предыдущего совладельца компании Агостино Занеллы. Штаб-квартира компании в Сан-Джулиано-Миланезе и ее сотрудники будут также сохранены в контрольном пакете Bystronic.

В дополнение к своей штаб-квартире в Нидернез, Bystronic имеет три отделения для разработки и производства в Готе, Германия; Тяньцзинь, Китай; и Шэньчжэнь, Китай, и активно представлена его дочерними компаниями по продажам и обслуживанию в более чем 30 странах и имеет агентов во многих других странах. С 1994 года компания входит в состав швейцарской промышленной холдинговой компании Conzzeta. В 2017 году, с более чем 2400 сотрудниками, Bystronic достигла дохода в 774 миллиона евро.

Перевод: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/06/laser-cutting-machine-maker-bystronic-acquires-majority-interest-in-antil.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top