Мастер-класс по лазерной гравировке от креативного клиента Тротек

Мастер-класс по лазерной гравировке от креативного клиента Тротек

Гравируем лазером, Лазерные технологии, Новости науки и техники, События и выставки Комментариев к записи Мастер-класс по лазерной гравировке от креативного клиента Тротек нет

Приглашение на бесплатный практический семинар по лазерным технологиям Тротек 11 сентября.

Мероприятие пройдет в Томске на территории офиса одного из самых креативных и опытных пользователей лазеров Тротек – мастерской да Винчи.

О Мастерской да Винчи: опыт более 10 лет в области услуг лазерной обработки. Одним из ключевых направлений является технология получения фотореалистичных изображений на деревянной основе (примеры работ). За Уралом это единственная компания, которая создает подобные вещи. Руководитель компании, Ахметшин Ринат Гумарович, — магистр лазерной техники и технологии, преподаватель на кафедре лазерной и световой техники Томского Политехнического Университета, автор многочисленных статей по лазерным технологиям. Рекомендуем посмотреть примеры лазерной обработки на сайте мастерской www.masterdavinchi.ru.

Адрес места проведения: Томск, ул. Карташова 12 «А», с 10 до 14 ч.

Программа мероприятия:

  • Общее устройство лазерного станка Тротек
  • Основы работы с программой лазера
  • Принципы, примеры обработки: лазерная резка и гравировка разных материалов (древесины, резины, пластика, ткани, металла и др.)

Регистрация на семинар

Источник: https://www.troteclaser.com/ru/novosti/2018-09-seminar-v-tomske/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top