TRUMPF представляет TRUFIBER 2000 В LASYS

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи TRUMPF представляет TRUFIBER 2000 В LASYS нет

Trumpf впервые продемонстрировал новое дополнение к своей серии TruFiber — TruFiber 2000 — впервые на выставке Lasys в Штутгарте.

Новая система предлагает компактный лазерный дизайн, гибкие интерфейсы для всех распространенных систем fieldbus и максимальную оценку безопасности лазера с уровнем Performance Level «e», что упрощает встраивание. Другие полезные функции включают интегрированное управление мощностью лазера в режиме реального времени для получения еще более надежных результатов процесса, возможность включения компрессорной системы охлаждения в лазерный шкаф и охлаждение периферийных компонентов через блок источника излучения.

TruFiber 2000 генерирует идеальный одномодовый выход, что позволяет использовать очень малые фокальные размеры пятна с высокой плотностью мощности. Система является отличным выбором не только для сварочных процессов с линейной подачей, но также и для сварки с раскруткой излучения (wobbling welding), техники, которая включает в себя колебания, наложенные на прямолинейное движение луча. Этот процесс обеспечивает улучшение качества сварного шва, а также гибкую настройку ширины сварного шва. Очень высокое качество луча в этом случае дает большую глубину проплавления без увеличения мощности лазера.

Перевод статьи: https://www.lasersystemseurope.com/press-releases/trumpf-unveils-trufiber-2000-lasys

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top