Лазерные сварочные технологии на выставке WELDEX 2018

События и выставки Комментариев к записи Лазерные сварочные технологии на выставке WELDEX 2018 нет

С 16 по 19 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2018. Выставка Weldex входит в деловой календарь руководителей, главных инженеров и главных сварщиков ведущих промышленных предприятий России и стран Восточной Европы, отвечающих за закупки оборудования и внедрение новейших сварочных технологий.

Weldex – ключевая международная выставка, которая способствует комплексному продвижению российских и зарубежных производителей сварочного оборудования и материалов, объединяет на одной площадке порядка 180 производителей, поставщиков и заказчиков из 14 стран. Участники выставки представляют в действии инновационные технологии, оборудование, материалы, внедрение которых позволяет повысить качество и производительность, а также снизить издержки в сварочных производствах.

Беспрецедентная деловая программа, в фокусе которой в этом году — роботизация и автоматизация сварочных производств, призвана привлечь внимание целевой аудитории к вопросам внедрения технологий Индустрии 4.0. на российских предприятиях. По словам руководителя проекта Татьяны Нагаслаевой, Weldex 2018 станет эффективной платформой для взаимодействия представителей органов власти, мировых и российских производителей сварочного оборудования и материалов с потребителями из различных отраслей, площадкой для обмена опытом и расширения бизнес-связей.

Отличительной чертой выставки Weldex является демонстрация оборудования для сварки и резки на стендах участников. Возможность увидеть вживую все достоинства сварочной техники, изучить технико-эксплуатационные характеристики, сравнить в работе оборудование большого количества различных производителей ежегодно привлекает на выставку тысячи специалистов из большинства регионов России и зарубежных стран.

ООО НТО «ИРЭ-Полюс», спонсор навигации выставки, является основателем и одной из базовых компаний международной научно-технической группы IPG Photonics Corporation. На стенде будут представлены новинки: непрерывные и импульсные лазеры различной мощности, оптические технологические головки, в том числе сканирующие, установку роботизированной лазерной точечной сварки LSS-5M, установку лазерной сварки труб и профилей TPS-6000, универсальные станции лазерной обработки Multi-Axis Compact и Multi-Axis Micro.

Семинар «Модернизация производства: внедрение аддитивных технологий» – специальное мероприятие, посвященное интеграции традиционных методов производства и аддитивных технологий. Актуальную тему цифровизации промышленности в своем докладе раскроет главный специалист Центра развития технологий ОСТЕК-СМТ Александра Башкирова, с отечественными инновационными разработками в области аддитивных технологий слушателей ознакомит руководитель конструкторско-технологического отдела Компании «Лазерные системы» Сергей Смоленцев.

Weldex входит в число крупнейших промышленных выставок России. Поддержку этому профессиональному бизнес-мероприятию ежегодно оказывают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Комиссия Московской Городской Думы по науке и промышленности, Министерство инвестиций и инноваций Московской области, Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей по машиностроению.

Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте www.weldex.ru.

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top