EUROBLECH 2018 сосредоточится на цифровизации и индустрии 4.0

ИноСМИ, События и выставки Комментариев к записи EUROBLECH 2018 сосредоточится на цифровизации и индустрии 4.0 нет

В этом году международная выставка по обработке листового металла Euroblech будет посвящена темам Индустрии 4.0, цифровизации и Большим данным, объявили организаторы.

В 25-й выставке,  23-26 октября 2018 года в Ганновере, Германия, будут представлены 1500 экспонентов из 39 стран, включая Германию, Италию, Китай, Турцию, Нидерланды, Испанию, Швейцарию, Данию и США ,

Цифровые разработки призваны обеспечить значительные преимущества в рационализации и упрощении обработки листового металла, а также в повышении производительности и эффективности.

«Хотя приложение для технического обслуживания машин или взаимодействия машин и роботов во всем производственном процессе были все еще  видением будущего пару лет назад, сегодня это реальность в обработке листового металла», — сказала Эвелин Уорик, выставка директор Euroblech.

По словам Уорика, в области цифровизации набирают силу не только крупные компании, но и малые и средние предприятия  (МСП) также чувствуют свой потенциал. «Размер их компании обычно позволяет им гибко и быстро реагировать на такие переходы, поэтому они находятся в хорошем положении для использования цифровизации в своих интересах», — продолжила она. «… посетители могут рассчитывать на самый полный спектр технологий с точки зрения промышленной цифровизации листового металла. 1500 компаний будут экспонентами, начиная от крупных промышленных корпораций и заканчивая небольшими инновационными стартапами ».

Euroblech охватывает всю технологическую цепочку обработки из листового металла: листовой металл, полуфабрикаты и готовые изделия, обработка, разделение, формование, гибкая обработка листового металла, соединение, сварка и обработка поверхности, обработка гибридных конструкций, инструментов, аддитивное производство, контроль качества , Системы CAD / CAM / CIM и исследования и разработки. Посетители включают проектировщиков, менеджеров по производству, менеджеров по качеству, покупателей, производителей, технических директоров и экспертов из ассоциаций по исследованиям и разработкам. Выставка привлекает специалистов по обработке листового металла на всех уровнях управления как в МСП, так и в крупных компаниях.

Темы цифровизации, электронной мобильности и легких конструкций были освещены в трех новых документах Euroblech, в которых рассказывается о последних событиях в этих областях и дается представление о новых тенденциях в отрасли обработки листового металла. Все три «белых документа» теперь доступны бесплатно на веб-сайте выставки.

Наконец, молодое поколение приобретает все большее значение в обрабатывающей промышленности из листового металла благодаря цифровым преобразованиям и связанным с ними изменениям в профессиональных требованиях к должностным профилям. Поэтому Euroblech предлагает студентам бесплатный вход в пятницу, 26 октября, при предъявлении действительного студенческого удостоверения у входа. В течение всех других дней шоу студенты могут посещать по льготной цене в размере 15 евро в день. На выставке будет работать доска объявлений, в которой компании, занимающиеся выставкой, рекламируют последние вакансии. Плата за работу также доступна в Интернете.

Предварительный просмотр некоторых лазерных технологий, которые будут отображаться на этом мероприятии, можно найти здесь.

 

Перевод: https://www.lasersystemseurope.com/news/euroblech-2018-focus-digitalisation-and-industry-40

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top