PRIMA POWER на выставке EUROBLECH

Выставки и мероприятия, ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи PRIMA POWER на выставке EUROBLECH нет

В этом году присутствие компании Prima Power на выставке Euroblech будет определяться девизом «Рост с идеальной комбинацией». Все новинки, представленные в Ганновере, представляют собой идеальное сочетание технологий и программного обеспечения для эффективного производства.

Присутствие компании Prima Power на выставке Euroblech 2018 точно совпадает с офици¬альным слоганом выставки: «Войти в цифровую реальность». Все инновации, представленные на стенде площадью 1400 кв.м в Ганновере (зал 12, стенд В146), разработаны для цифрового производства и являются идеальным сочета¬нием технологий и программного обеспечения для автоматизации производства.

Оборудование Prima Power можно комбинировать различными способами, что позволяет подобрать оптимальное решение с учетом требований конкретного пользова-теля. Именно поэтому для обозначения высокой комбинируемости и модульности своего модельного ряда компания выбрала название Танграм, на основе древнекитайской игры, состоящей из семи частей, образующих множество комбинаций форм от наиболее простых до наиболее сложных. Подобно игре Танграм, объединяя стандартные модульные устройства Prima Power, можно реализовать самые разные узко специализиро-ванные решения. Возможность взаимодействия и четкая работа различных комбинаций обеспечивается программными средствами. Программная плат¬форма Industry 4.0 обеспечивает взаимодействие между модульными устройствами и более передовыми цифровыми технологиями.

Мультимедийный стенд Prima Power позволяет посетителям погрузиться в интерактивную смешанную реальность, которая является следствием объединения реального и виртуального миров. Высоко реалистичное моделирование виртуальной реальности дополняет реальные презентации экспонируемых станков, позволяя посетителям раскрыть все возможности и преимущества современных станков для лазерной резки и обработки листового металла с полным эффектом присутствия.

В 2018 году компания Prima Power представит множество новинок.
Новая роботизированная система автоматической гибки с панелегибом BCe Smart и листогибочным прессом eP-0520.
Установка 3D лазерной резки и сварки Laser Next 2141 с увеличенной рабочей зоной.

Установка скоростной 2D лазерной резки Laser Genius 1530 с роботом для сортировки LST и складом Combo Tower.
Комбинированный пробивной пресс с лазером Combi Genius 1530 с новым решением, упрощающим монтаж и техническое обслуживание и системой загрузки/выгрузки Compact Express.
Гибкая производственная система PSBB позволяет осуществлять цикл автоматической обработки листовых заготовок.

Семейство программных продуктов на платформе Industry 4.0, которые обеспечивают связь между станками, отслеживают весь технологический процесс и могут автоматически создавать управляющие программы.

Перевод: https://www.primapower.com/ru/news-post-type/euroblech-2018-choose-your-perfect-combination-with-our-tangram-4-0/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top