Комплексное омоложение кожи с помощью лазера предлагают в Бресте

Выставки и мероприятия, Лазеры в медицине Комментариев к записи Комплексное омоложение кожи с помощью лазера предлагают в Бресте нет

Клиника «НИКА Дент» провела семинар «Лазерное и аппаратное лечение дерматологических и косметологических патологий». В качестве спикеров выступили ведущие доктора Беларуси, в числе которых — Елена Михайловна Шарафанович (Минск), врач-онколог, хирург детский, онколог детский; сертифицированный врач Candela, США. А так же известный в Бресте врач-дерматолог Александр Михайлович Каллаур, сертифицированный врач Candela (США) и Venus Viva (Израиль). Слушателями стали брестские врачи — как начинающие свою карьеру, так и умудренные опытом доктора. Речь шла о новейших методиках, которые внедрили в практику специалисты клиники «НИКА Дент».

Синергия всех существующих методов помощи — как тех, которыми обладают государственные медучреждения, так и методик, которые практикуют негосударственные клиники — может вывести отечественную медицину на более высокий уровень.

Елена Шарафанович обратилась к проблеме сосудистых заболеваний у детей и современным возможностям их лечения. Она откровенно сказала, что о тех способах лечения заболевания сосудов, которые сегодня появились в мире и стали доступны брестчанам и гостям города в «НИКА Дент», еще недавно невозможно было мечтать. Специальные «сосудистые» лазеры бесследно удаляют глубоко расположенные синие вены лица и тела. Лазерный луч проходит через кожу, задерживается в расширенном сосуде и, преобразуясь в тепло, «запаивает» его, не повреждая кожу. При этом пациент чувствует лишь небольшое покалывание и тепло.

Совершенные чудеса лазер демонстрирует в эстетической медицине. Во всем мире все больше людей предпочитают нехирургическое омоложение кожи лица и тела. Современный лазер оказывает мощное воздействие на клетки, формирующие соединительную ткань в организме. Как следствие, активизируется выработка коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Вследствие процедуры термолифтинга на лазере Gentle Max Pro разглаживаются морщины, уменьшается размер пор, красноты, происходит укрепление кожных тканей. Доказано: лазерное омоложение кожи дает не только внешний эффект — существенно уменьшается и биологический возраст пациента.

— Клиника «НИКА Дент» создана с большим уважением к человеку, — сказала Елена Шарафанович. — Мне понравилось с самого начала презентабельное здание, симпатичный дворик, очень эстетичный интерьер, сделанный со вкусом, хорошие удобные кушетки регулирующиеся — каждой детали в центре уделено очень много внимания. По поводу приобретенного клиникой «НИКА Дент» лазерного оборудования: компания Candela — мировой лидер в области лазерного оборудования. Об этом можно судить даже по тому, что лазер на красителе для лечения сосудистой патологии у маленьких детей производится только несколькими фирмами в мире, и компания Candela одна из них. Аппарат очень хвалят все мои коллеги, и я получаю очень хороший результат. Аппарат очень высокой безопасности — экспертного премиум-класса.

Насколько распространены подобные аппараты в Беларуси?

— Для Беларуси аппарат Candela — это эксклюзив. В нашей стране первый аппарат для лечения сосудистой патологии у детей появился всего чуть больше двух лет назад в Минске. На сегодня подобный аппарат есть только в Бресте и еще в Гомельской области. Это очень высокого класса оборудование, которое позволяет получить очень хорошие результаты: клинически проверенные, доказанные уже многими исследованиями за рубежом. У наших соседей — в России, Украине, Польше — такое оборудование есть, потому что без него вылечить такие болезни как «винное пятно» у ребенка невозможно. Но обычно такие аппараты премиум-класса находятся в крупных городах, столицах.

А смогут ли наши соседи из небольших городов Польши, например, граничащих с Беларусью, приехать в Брест, чтобы воспользоваться услугой лазера?

— Лечение проводится достаточно быстро, если не требуется общая анестезия. Пациент может приезжать на один день. Промежутки между процедурами около месяца, то есть раз в месяц можно приезжать в Брест и получать медицинскую услугу очень высокого, европейского, класса.

Источник: https://vb.by/society/health/omolojhenie_kojhi_lazerom_nika.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top