3D FABLIGHT волоконно-лазерные станки для обработки листового проката, труб

3d-печать, ИноСМИ Комментариев к записи 3D FABLIGHT волоконно-лазерные станки для обработки листового проката, труб нет

Продукты 3D Fablight разработаны для удовлетворения потребностей многих различных производителей металлов. Компания предлагает лазерные станки для резки плоских деталей и труб, для резки и гравировки, от прототипирования до производства.

Машины имеют точность +/- 0,167 мм / м. Волоконный лазер IPG имеет бесконечный срок службы и производит рез шириной 0,1 мм.

Использование волоконного лазера без движущихся частей или расходных материалов позволяет низкие эксплуатационные расходы.

Лазерные станки выпускаются в двух моделях. Fablight Sheet обрабатывает листовой металл до четверти стандартного листа: от 1270 до 635 мм. Включают векторную гравировку и растровую гравировку.

Поддон выдвигается для упрощенной загрузки материала и снятия детали, а ящик для очистки собирает мелкие детали. Fablight Tube & Sheet обрабатывает круглую, квадратную и прямоугольную трубу от 12,5 до 50 мм. Стандартная длина составляет 1320 мм, а увеличенная длина — 2032 мм. Трубы автоматически загружаются, так что несколько деталей могут быть разрезаны на одной и той же длине трубы, чтобы минимизировать потери .

Источник: https://www.thefabricator.com/product/lasercutting/3d-fablight-fiber-laser-cutting-machines-process-sheet-tube

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top