HYPERTHERM VENTURES поддерживает новые передовые технологии производства

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи HYPERTHERM VENTURES поддерживает новые передовые технологии производства нет

Разработчик промышленных лазерных режущих систем и программного обеспечения Hypertherm (Hanover, NH) создал новую компанию венчурного капитала Hypertherm Ventures, чтобы способствовать более тесному взаимодействию с венчурным технологическим сообществом.

Hypertherm Ventures ищет партнерские отношения с университетами, стартапами, предпринимателями и компаниями на ранней стадии для коммерциализации передовых технологий производства в стратегических областях, включая промышленную лазерную резку, сварку и термическую обработку; робототехнику и автоматизацию; машинное обучение и искусственный интеллект и дополненную реальность; промышленный Интернет Вещей (IoT); (3D-печать) и нанотехнологии.

Компания Hypertherm полагает, что ее опытная команда менеджеров в сочетании с широким спектром передовых специалистов в области производства, владеющих технологиями сбережения, Six Sigma и аналогичными методологиями, принесут пользу предпринимателям и компаниям на ранней стадии. Кроме того, компания может поддерживать венчурных партнеров через свой опыт в области разработки передовых технологий, проектирования, комплексного управления цепочками поставок, глобальных сервисных и распределительных сетей, а также послужным списком маркетинга и продажи новых продуктов.

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/11/hypertherm-ventures-to-support-emerging-advanced-manufacturing-technology.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top