Battery Ventures приобретает софтверную компанию Sigmatek

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Battery Ventures приобретает софтверную компанию Sigmatek нет

Battery Ventures (Boston, MA) приобрела софтверную компанию SigmaTEK Systems (Цинциннати, Огайо), чье программное обеспечение SigmaNEST оптимизации раскроя (nesting software) помогает профессиональным компаниям по производству более эффективно работать в цехе.

SigmaTEK будет продолжать фокусироваться на расширении своего бизнеса на рынке листового металла и планирует использовать свои новые ресурсы для инвестиций в разработку продуктов, обслуживание клиентов, а также продажу и маркетинг.

В партнерстве с Battery Ventures компания намерена продолжать приобретения, чтобы расширить свое производство и расширить свой глобальный охват. В настоящее время компания имеет офисы в 19 странах.

Продукты SigmaTEK используют компании, занимающиеся аэрокосмической и оборонной, автомобильной, сельскохозяйственной, строительной, судостроительной, энергетической, коммерческой и других отраслях промышленности. Компания, основанная в 1993 году, использует высокоразвитые алгоритмы для автоматизации процесса раскроя для выкладки и резки материалов (включая металл, дерево и композит) и помогает клиентам оптимизировать использование материала, качество продукции, возможности машины и производственные процессы.

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/10/battery-ventures-acquires-sigmatek-systems.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top