EUROBLECH 2018 привлекает большой процент посетителей из-за пределов Германии

ИноСМИ, События и выставки Комментариев к записи EUROBLECH 2018 привлекает большой процент посетителей из-за пределов Германии нет

25-я Международная выставка технологий обработки листового металла (EuroBLECH), проходившая 23-26 октября 2018 года в Ганновере, Германия, привлекла в общей сложности 56,301 посетителей, заинтересованных в обзоре новейших инноваций и цифровых технологий для листовой металлообработки, включая сильное присутствие большого выбора экспонентов волоконной лазерной резки, а также намеренных инвестировать в новое производственное оборудование. В этом году на выставке было представлено 1507 компаний из 40 стран.

«Мы очень довольны позитивными результатами EuroBLECH 2018, которые по сравнению с предыдущей выставкой привлекли неизменно высокое число посетителей в течение четырех дней шоу», — говорит Эвелин Уорвик, директор выставки EuroBLECH для выставок Mack Brooks. Выставка завершилась рекордной площадью 89 875 и устойчивой цифрой посетителей благодаря бурно развивающейся отрасли. «Многие экспоненты сообщили о позитивных показателях продаж», — говорит она.

58% экспонентов приехали из-за пределов Германии в этом году, и это было дальнейшее увеличение на 4% в международного участия. Среди основных стран-участников были Италия, Швейцария, Нидерланды, Испания, Турция, Индия, Великобритания, Польша, Австрия и Бельгия.
Подавляющее большинство посетителей приходилось на промышленность листового металла (73%), за которой следовали посетители из job-shop-ов (мастерских, производителей услуг по обработке), торговли и услуг.

Важнейшими отраслями для посетителей были машиностроение, листовой металл и изделия, производство стали и алюминия, автомобильная промышленность и ее поставщики, электротехника и производство чугуна и стали.

Наряду с высокой долей международных посетителей на выставке зарегистрирован высокий процент (79%) посетителей от высшего руководства с полномочиями принятия решений и покупательной способностью.
Посетители похвалили общий международный ассортимент продукции, а также качество выставочных стендов и множество живых демонстраций цифровых процессов. Участники отметили квалифицированную международную аудиторию с высоким процентом лиц, принимающих решения. Экспоненты также заявили, что они создали большое количество новых деловых контактов.

Более 70% всех участников заявили на месте, что они намереваются снова выступить на следующем шоу EuroBLECH, которое состоится 27-30 октября 2020 года на выставочных площадках Ганновера в Германии.

https://www.industrial-lasers.com/articles/2018/11/euroblech-2018-attracts-good-percentage-of-visitors-from-outside-germany.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top