Spectrum Technologies представляет новейшие лазерные системы маркировки и зачистки проводов

ИноСМИ, Лазерные технологии Комментариев к записи Spectrum Technologies представляет новейшие лазерные системы маркировки и зачистки проводов нет

Spectrum Technologies представила новейшие лазерные системы маркировки и зачистки проводов.

Sienna 1000 — новейшая система зачистки проводов фирмы — высокоскоростная сканирующая УФ-лазерная система, которая особенно хорошо подходит для зачистки эмалированных проводов, которая может быть сконфигурирована с использованием различных лазеров, если это необходимо.

Nova 1000 — это новая линейная система маркировки для интеграции с производственными линиями производителей проводов и кабелей для печати идентификационных кодов, номеров партий и т. д.

Nova 50-100i — новейший маркер беспроводной лазерной технологии Spectrum Technologies для аэрокосмических и других применений для изготовления жгутов, он предлагает гибкую маркировку: неограниченные наборы символов, изменяемые размеры шрифтов и возможность отмечать символы верхнего и нижнего регистра, а также 2D и бар коды.
Компания: SPECTRUM TECHNOLOGIES

Источник: https://www.lasersystemseurope.com/press-releases/ii-vi-introduces-highmotion-2d-remote-processing-head-electric-car-battery-laser

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top