Коллиматор Triofokus для многокиловаттных лазеров

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Коллиматор Triofokus для многокиловаттных лазеров нет

Размер лазерного рабочего пятна многокиловаттных волоконных лазеров или или соединенных с оптоволоконным кабелем лазеров можно легко варьировать с помощью нового коллиматора AdlOptica TrioFokus. Это важная функция для обработки головок в лазерных приложениях, таких как резка, сварка, наплавка и пайка.

Оптическая конструкция TrioFokus обеспечивает непрерывное изменение фокусного расстояния коллиматора между 50-150 мм за счет единственного движения оптических компонентов. Его 48-миллиметровая апертура позволяет использовать коллиматор с современными киловаттами волоконными источниками с расходимостью до 0,3 рад полного отклонения угла на разных длинах волн.

Сапфировая оптическая система коллиматора гарантирует высокую устойчивость к излучению многокиловаттных CW или импульсных лазеров, а также уменьшенное тепловое смещение фокуса и сферическую аберрацию благодаря высокой теплопроводности и водяному охлаждению. Имея низкую чувствительность к несоосности, компактный дизайн и используя коннектор для оптоволоконного кабеля QB, TrioFokus можно быстро, легко и просто интегрировать в уже существующие лазерные технологические головки.

Компания: ADLOPTICA

https://www.lasersystemseurope.com/press-releases/triofokus-zoom-collimator-multi-kw-lasers

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top