Spi Lasers открывает новый завод в Шэньчжэне, Китай

ИноСМИ, События и выставки Комментариев к записи Spi Lasers открывает новый завод в Шэньчжэне, Китай нет

В ноябре был официально открыт новый центр продаж / обслуживания / применений в Шэньчжэне на юге Китая. Мероприятие было направлено на демонстрацию нового сайта менеджерам и инженерам применений во время утренних презентаций и экскурсий по объекту. «Центр открыт всего несколько месяцев, и мы уже регулярно проводим еженедельные визиты клиентов.

Наличие центра в Шэньчжэне означает, что клиенты с большей вероятностью заглянут к нам и начнут взаимодействовать с нами, что отлично подходит для разработки продуктов и анализа. Отзывы до сих пор были исключительно положительными, мы уверены, что эти инвестиции помогут нам развивать наш бизнес и улучшить качество обслуживания клиентов в регионе… », — прокомментировал Zack Huang GM SPI China.

Центр применений полностью оснащен как лазерным источником мощностью 2 кВт SM, так и 6 кВт CW MM, со сканаторами и с возможностью доставки луча фиксированной головкой, а также полным набором импульсных лазеров, которые будут использоваться на 3 независимых рабочих станциях на базе сканаторов. В Центре также имеются зона металлографической подготовки, инструменты для оценки качества сварки и комплект оптической микроскопии, пригодный для выполнения широкого круга задач и исследований клиентов.

 

Источник: http://www.ailu.org.uk/laser_technology/news/2018-12-03/spi_031218.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top