Компания Anjou презентовала уникальный лазерный принтер для ногтей

Компания Anjou презентовала уникальный лазерный принтер для ногтей

Лазерные технологии, Новости науки и техники Комментариев к записи Компания Anjou презентовала уникальный лазерный принтер для ногтей нет

Инновационная компания Anjou презентовала уникальный лазерный принтер для ногтей. Новая технология была представлена на выставке CES, в Лас-Вегасе.

Презентованное брендом Anjou устройство представляет собой настольный лазерный принтер для нанесения на ногти рисунка. Клиентам предлагается выбрать из 500 предварительно загруженных в принтер картинок, более того, имеется возможность загрузить собственный дизайн. Аппарат действует по принципу нанесения стандартного гель-маникюра. Вначале лазер наносит базовый слой, а затем слой печати, каждый из них подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей.

Процесс в целом занимает около 5 минут, при этом на нанесение рисунка требуется лишь 30 секунд. Более эффектными у лазерного принтера получаются яркие рисунки с четкими узорами, впрочем, он способен также наносить любые другие картинки, от фото животных и вплоть до нанесения на ногти семейного снимка.

Лазерный принтер Anjou производитель обещает выпустить в продажу уже в феврале. Устройство получит ценник в 699 долларов. Использовать его предлагается как в косметических салонах, так и дома.

Источник: http://actualnews.org/exclusive/272285-kompaniya-anjou-prezentovala-unikalnyy-lazernyy-printer-dlya-nogtey.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top