Новаторские мировые премьеры и рекорды Formnext

Выставки и мероприятия, ИноСМИ Комментариев к записи Новаторские мировые премьеры и рекорды Formnext нет
Полный зал в форме 2018 (Источник: Mesago / T. Masuch)

Полный зал в форме 2018 (Источник: Mesago / T. Masuch)

Выставка 2018 года установила новые рекорды на нескольких уровнях и внесла свой вклад в динамику всей отрасли благодаря многочисленным мировым премьерам. Ведущая международная выставка по аддитивному производству и передовому промышленному производству установила впечатляющий новый рекорд по количеству посетителей. С 13 по 16 ноября 2018 года во Франкфурте-на-Майне в приняли участие 26 919 специалистов и менеджеров, что превзошло и без того сильные показатели за предыдущий год — на этот раз на 25%.

В течение четырех дней Formnext 2018 служил ориентиром для современных технологий производства и аддитивного производства во всем мире. Выставка 2018 года установила еще один рекорд по количеству экспонентов, в общей сложности 632 экспонента из 32 стран. Посетители смогли найти решения и вдохновляющие идеи по всей цепочке процессов, которые они могли бы использовать для повышения эффективности своего производства. Помимо широкого спектра перспективных инноваций, она также показала, как аддитивное производство и Industry 4.0 все больше объединяются для создания интеллектуальных, автоматизированных производственных процессов.

Такие компании, как 3D Systems, Arburg, BigRep, EOS, HP, Multec, OR Laser, Stratasys, Trumpf и Voxeljet, представили многочисленные мировые премьеры по всей технологической цепочке. «Formnext претерпел исключительное развитие», — заявляет Sascha F. Wenzler, вице-президент Formnext от организатора мероприятий Mesago Messe Frankfurt. «Благодаря беспрецедентному уровню инноваций, мероприятие предоставило всем заинтересованным сторонам живой опыт проведения выставок. В контексте чрезвычайно динамичного сектора, оно обеспечивает дорожную карту для развития передовых производственных отраслей ».

Formnext, помимо инноваций, также является важной бизнес-платформой. Бесчисленные коммерческие сделки и продажи машин, заключенные на выставке, способствуют развитию всей отрасли. Мероприятие также предоставляет перспективным компаниям возможность встретиться с важными инвестиционными и деловыми партнерами. Во время международной «TCT conference @ Formnext» около 850 экспертов из мира аддитивного производства (AM) обменялись своим текущим опытом и знаниями. Собрав 49 процентов своей аудитории из-за пределов Германии, Formnext 2018 укрепила свой статус ведущей международной Ярмарки AM и современного промышленного производства. В следующем году Formnext 19 — 22 ноября 2019 года впервые пройдет в залах 11 и 12 на выставочной площадке Франкфурта. (Источник: Месаго)

Источник: http://www.photonicsviews.com/groundbreaking-world-premieres-and-records/

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top