Vero Software становится Hexagon Manufacturing intelligence

ИноСМИ, Лазерные технологии Комментариев к записи Vero Software становится Hexagon Manufacturing intelligence нет

С 7 января 2019 года Vero Software станет частью производственного программного обеспечения Hexagon Manufacturing Intelligence вместе с FASys и SPRING Technologies — приняв фирменный стиль Hexagon. Формирование бизнеса по производству программного обеспечения отражает расширяющийся опыт Hexagon в области производственных технологий.

«За последние пять лет наши доступные технологии и решения значительно расширились благодаря наследию CAD CAM от Vero, — объясняет Steve Sivitter, генеральный директор подразделения « Производство программного обеспечения ».

«Мы все больше внимания уделяем развитию синергии продуктов, которая поможет клиентам повысить качество и производительность. Наши технологические эксперты из Vero, FASys и SPRING в течение некоторого времени тесно сотрудничали друг с другом, поэтому совместная работа как единое целое является для нас естественным шагом.

Мы все взволнованы перспективой возможного создания инновационных производственных интеллектуальных решений в области производственного программного обеспечения ».

Источник: http://www.ailu.org.uk/laser_technology/news/2019-01-07/hexagon_070119.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top